Менеджер по продажам.Агент по продажам.Партнёр требуются.

Больше
9 мес. 3 нед. назад #1 от paritetabba
paritetabba создал эту тему: Менеджер по продажам.Агент по продажам.Партнёр требуются.
Производственной компании из СНГ требуются менеджеры по продажам(агенты) по продажам РФ,СНГ,экспорт..Занимаемся производством и поставками мёда м других продуктов пчеловодства-это прополис,перга,пыльца,пчелиный воск.
Опт до 3000 тонн ежегодно.
Цель проекта-поиск новых покупателей, дилеров.
Вознаграждение от 5 центов за 1 кг ,независимо от объёма проданного.
Работа на постоянной основе.
Подробности,вопросы и резюме на почту:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7-911-195-67-62 Viber WhatsApp.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 2 дн. 5 ч. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 1 мес. 2 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 1 мес. 2 дн. назад

Читать подробнее »