Требуется посредник , менеджер по поиску заказчиков для частной мастерской.

Больше
5 мес. 1 нед. назад #1 от alfatok
alfatok создал эту тему: Требуется посредник , менеджер по поиску заказчиков для частной мастерской.
Требуется посредник , менеджер по поиску заказчиков для частной мастерской. Мебельная мастерская ищет менеджера .Изделия из массива дуба, бука , ясеня, вишни.
Штучные изделия под заказ. 5-8 процентов от суммы сделки. Мастерская находится в Украине, Закарпатье, не далеко от границы с ЕС ( 50 км)
Звоните на Вайбер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Чемодан для себя
    • Добрый день, хочу себе и жене , часто ездим в другие города, а купить нормальные руки не доходили. Помогите выбрать хорошие из case-shop.kiev.ua/c1-chemodani , желательно проверенные бренды.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 4 дн. 22 ч. назад
    • Дутики для детей
    • Здравствуйте, уважаемые читатели. Уже не первую зиму покупаю дочке . Дутики очень удобные и красивые, дизайны разнообразные, и все по качеству на высоте. Большой плюс, лично для меня, то что их не надо застегивать, что очень удобно для обуви которую ребенок носит в детский сад, у меня дочка их без труда быстро снимает и одевает сама бе помои взрослых. Кому интересно - вот www.kidditoria.com.ua/zimnyaya-obuv/dutiki-detskie-nedorogo , буду рад если кому-то помог с выбором.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 1 день назад

Читать подробнее »