Помощь с документами для легальной работы в ЕС

Больше
1 год 4 мес. назад #1 от Vampum
Vampum создал эту тему: Помощь с документами для легальной работы в ЕС
ID карта - внутренний документ-паспорт гражданина ЕС. Паспорта, ID, водительские удостоверения всех категорий.Польский 95 код (без присутствия)- 350 евро. Свидетельство о рождении в Румынии (150евро). Паспорта Литва, Латвия, Румыния, Болгария, Польша (от 300 до 450 евро).Права-Любые категории, 400евро). Можно легально устроиться на на работу, открыть счёт в банке, купить недвижимость, взять кредит в банке, путешествовать. ..Высокое качество документов, оригинальная голографическая пленка, голограммы, свечение в ультрафиолете, проводка по базам.
Детали вайбером +380675807717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад

Читать подробнее »