Иммиграционный бизнес-план для визы в США - immigration business plan

Больше
3 года 2 нед. назад #1 от Easterneurope
Easterneurope создал эту тему: Иммиграционный бизнес-план для визы в США - immigration business plan
Без #работывСША не останемся!

Согласно информации от Иммиграционных служб США, за последние 3 года инвестиционная программа #визавСША #EB5, обеспечила рабочими местами более 35.000 человек, принеся в экономку страны (помимо того, что заработали нанятые на работу люди) - $8.7 млрд.

Для получения рабочей, инвесторской, бизнес визы в США, помимо документов, о которых вам расскажет иммиграционный адвокат, также требуется #immigrationbusinessplan. Документ объёмом до 36 страниц с подробным описанием вашего бизнеса, нынешнего и планируемого бюджета и заработка в США, которых будет достаточно для того, чтобы #прожитьвАмерике. На основании этого документа будет решаться, сможете ли вы иммигрировать в страну или нет.

Можно написать #иммиграционныйбизнесплан самим, конечно. Но не живя в стране, не вращаясь в юридических и имииграционных кругах, вы никогда не сможете угадать, что именно хочет увидеть в вашем плане иммиграционнный офицер.

Эксперты компании #ImmigrationBusinessPlan. com работают над созданием бизнес планов уже более 11 лет. Наш рейтинг успешных иммиграционных дел составляет более 98%! #E2, #EB5, #L1, #O1 - это ваш ключ к переезду в США.

Мы готовы помочь и Вам!
За бесплатной консультацией звоните по телефону: +7(499)322 7480 или пишите нам в системе Live Chat на сайте: immigrationbusinessplan.com.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад

Читать подробнее »