Кому не нужно разрешение на работу в Австрии?

Больше
5 года 6 мес. назад #1 от capaclia
capaclia создал эту тему: Кому не нужно разрешение на работу в Австрии?
граждане «старой Европы» (15 стран, Норвегии, Швейцарии, Кипра и Мальты)

супруги граждан Австрии или других стран ЕС, в случае, если они проживают вместе с гражданином Австрии или ЕС и имеют вид на жительство

дети граждан Австрии и других стран ЕС (также приёмные) до 21 года, если они проживают вместе с гражданином Австрии или ЕС и имеют вид на жительство

сотрудники педагогических, научных и культурных организаций, созданных на основании межгосударственных соглашений

сотрудники дипломатического корпуса и консульских служб, а также других международных организаций с дипломатическим статусом

сотрудники иностранных средств массовой информации на длительность их аккредитации в Австрии

приглашённые лекторы, тренеры, профессора, инструкторы, учёные, исследователи, а также ассистенты в австрийских университетах и академиях искусств

иностранцы, работающие в сфере образовательных или исследовательских программ Европейского Союза

сотрудники религиозных организаций и признанных церквей

экипажи судов

беженцы по конвенции о правах беженцев, которые имеют право на длительное пребывание на территории Австрии
Источник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад

Читать подробнее »