как получить рабочую визу гражданину Р.България на работу в России

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #1 от lubo59
lubo59 создал эту тему: как получить рабочую визу гражданину Р.България на работу в России
Как получить рабочую визу гражданину Р.България на работу в Росси когда сами работодатели требуют РГ, беларусь , украина других бывших республик бывшего СССР

Сколько не искал работу везде по Росии даже был в Москве и Моксовской области как сказать работа есть и довольно много но толь законы РФ иль большие взносы которые должны платить работодатель что б нанять иностранного гражданина с Вызовых стран да ечо и квоты етого и больше усложняет дел об приеме на работу иностранцев но вот интерестно к гражданинам без гражданства отношетие другое а так же и к приехавших из безвызовых странах из бывшего СССР, вот тут для них все даже можеш купить сибе патент на работу за 1000 рублей в месяц а нам из вызовых стран нужна Рабочая Виза ????? ТАК И РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ЖИТЕЛЬСТВА которое выдается по усмотрению ФМСР по место жительства , если есть работодатели которые нанимают рабочих с вызовых стран на работу в России пожалуйста напишите мне на почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от maximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 1 нед. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 1 нед. назад

Читать подробнее »