Помощь мигрантам в получении гражданства или разрешения на работу в России

Больше
7 года 1 нед. назад #1 от JurMark
JurMark создал эту тему: Помощь мигрантам в получении гражданства или разрешения на работу в России
Компания "ЮрМарк": помощь по вопросам трудовой и деловой миграции в РФ.

Мы предлагаем профессиональную помощь в оформлении труда иностранных работников (оформление Разрешений на Работу, мед. проф. осмотры, консультирование по кадровым вопросам, тренинги персонала и иностранных граждан, абонентское обслуживание организаций).
Для иностранных граждан: помощь в получении Разрешения на временное проживание (РВП), Вида на жительство (ВНЖ) и Гражданства РФ. Разрешение сложных ситуаций. Помощь в случаях необоснованной выдачи паспорта РФ.

Тел.: 8(495)5176425, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сайт: www.urmark.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #2 от maxikm
maxikm ответил в теме Re: Помощь мигрантам в получении гражданства или разрешения на работу в России
А здесь разрешение на работу и регистрация в Питере . Оформление через юридическое агентство "Бизнес Эксперт" на лиговском проспекте, Московский вокзал, м. "Площадь Восстания".

Мигрант

Больше
6 года 1 мес. назад #3 от lubo59
lubo59 ответил в теме Re: Помощь мигрантам в получении гражданства или разрешения на работу в России
Здраствуйте ето я Любомир вот вам легче оформлять в России Р. В. Проживания а как ето сделать сдесь в Р.България как его оформлять в коньсульстве оформляют только при наличие разрешения за временное проживание на територии Российской Федерации выданное МФСлужбой при РФ г.Москвы и области . А я хочу оформить РВП хотя на год по началу что бы начать работать и платить налоги а потом продлю сроком на 3 года иль подам заявления об получения ВНЖ А ЖИЛЕМ МЕНЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА /ПОДРУГА/.вот а по частной поездки не продливают визы и не дают право без разрешения на работу - работать а снова жить на ее спину 3 месяца я не собираюс короче хочу работать но для етого нужно разрешение на временное проживание так если можете помоч при оформления напишите что и как сделать сдесь в Р.България. А в России был в 2012г.по частной поездке сроком на 90 дней .короче выезд в России только с визы иль щампа в паспорте об РВП на територии РФ. выданное МФСлужбы РФ. Можно ли его получить в генконсулстве РФ в г. Варне. лучше сдесь в България оформить все документы и отправить к МФС чрез консульства и ждать чем в России ждать и не имея возможности работать по частной поездке а заключение гражданского брака с гр.РФ ето не решает проблема все равно по окончания срока визы я должень ждать разрешения на временного проживания за пределами РФ. А ПРОДЛИВАТЬ НИКТО НЕ СТАНЕТ ЕЕ.ето я изпитал будучи в России в прошлом году. кто поможет и даст инструкции как оформится не бось отплачус ведь ничего даром не дается не правда ли....? с уважением к тех кто читает мое писание Любомир Иванович /Болгария 01.09.2013г. г. Шумен/.

Последние сообщения

Читать подробнее »