Визы Шенген в Европу , Америку

Больше
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #1 от maxikm
maxikm создал эту тему: Визы Шенген в Европу , Америку
Пришла почтовая рассылка на мыло, вот такое письмо

Визы Шенген в Европу , Америку

Польские национальные визы рабочие категории (d)
Юридические консультации.
Подготовка документов для получения виз.

VIZE IN EUROPA, AMERICA
shenghen
Vize natuinale poloneze categoria D.
Consultatii juridice si ajutor in completarea setului de documente pentru obtinerea vizelor
0 - 685 - 71 - 051
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мигрант
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от maxikm.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #2 от capaclia
capaclia ответил в теме Re: Визы Шенген в Европу , Америку
Написано на русском и румынском и телефон orange moldova набирать правильно надо через код +373 вместо ноля...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад

Читать подробнее »