Менеджер по продажам.Агент по продажам.Партнёр требуются.

Больше
2 года 3 мес. назад #1 от paritetabba
paritetabba создал эту тему: Менеджер по продажам.Агент по продажам.Партнёр требуются.
Производственной компании из СНГ требуются менеджеры по продажам(агенты) по продажам РФ,СНГ,экспорт..Занимаемся производством и поставками мёда м других продуктов пчеловодства-это прополис,перга,пыльца,пчелиный воск.
Опт до 3000 тонн ежегодно.
Цель проекта-поиск новых покупателей, дилеров.
Вознаграждение от 5 центов за 1 кг ,независимо от объёма проданного.
Работа на постоянной основе.
Подробности,вопросы и резюме на почту:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7-911-195-67-62 Viber WhatsApp.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Купить холодильник (2 Сообщений)
    • Советовать конкретную модель сложно, тем более, когда не знаешь на какую сумму ты рассчитываешь. А что касается производителей, то их огромное количество, можешь сам посмотреть и уже в зависимости от своего бюджета и предпочтений, подобрать наиболее подходящий тебе холодильник. В целом, где-то до 10 тысяч гривен можно найти очень неплохой холодильник, не говоря уже о 10 тысячах +, там почти все холодильники крутые.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 2 дн. 1 ч. назад
    • Чем порадовать свою женщину? (5 Сообщений)
    • Я думаю, что лучший подарок это конечно же хорошее золотое украшение. Но сейчас найти такое не просто и многие думают, что дорого. Но это не так на самом деле можно найти хорошее украшение по низкой цене. Я так и сделал когда когда узнал что тут есть классная и купил ее за небольшую сумму. Потому и сумел обрадовать любимую просто так, без повода. Как по мне это просто прекрасно.
    • в Форум трудовых мигратов / Вопрос ответ
    • 5 дн. 1 ч. назад
    • Смартфон (3 Сообщений)
    • Кстати касательно смартфона. Очень сложно сейчас найти годный смартфон и подобрать то что нужно. Тут уже нужны определенные знания и умения. Хорошо что я хотя бы без проблем сумел найти нормальный смартфон. Это оказалось легко и просто. Мне друзья потому и подсказали, что конечно стоит подумать несколько раз о подборе и купить тут на . Я тут сумел нормальный найти. Здесь огромный выбор смартфонов, при этом таких страшных накруток нет как у большей части магазинов. Это заметно отличает его от других. Как по мне это же просто прекрасно. Мне друзья очень помогли с этим. Я теперь уже сумел найти и смартфон и чехол к нему. Там есть все что угодно. Смотрите и подбирайте для себя. Я очень надеюсь, что сумел кому то помочь.
    • в Форум трудовых мигратов / Ссылки на сайты и ресурсы помощи мигрантам
    • 1 нед. 4 дн. назад

Читать подробнее »