Электрики в Польшу

Больше
3 года 7 мес. назад #1 от amv2017@wp.pl
amv2017@wp.pl создал эту тему: Электрики в Польшу
Работа на строительных объектах в Польше, официальное оформление, легализация пребывания, питание, проживание, проезды, спецодежа и инструмент за счет работодателя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• maximus
  • maximus аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Никому не должен...
Больше
3 года 7 мес. назад #2 от maximus
maximus ответил в теме Электрики в Польшу

admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Для суставов (7 Сообщений)
    • У меня из-за частых болезней очень слабые суставы. Знаете, когда обострение начинается, а оно чаще всего бывает осенью-весной, то на стену лезу от боли. Хорошо помогают и принятие медикаментов(их уже врач должен назначать). Все остальное, просто выброс денег, даже массаж не снимает напряжение и боль, только для профилактики подходит. Мне мой врач всегда говорит, что для суставов и позвоночника хорошо помогает спорт.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 день 16 ч. назад
    • Бытовая техника (4 Сообщений)
    • Вообще морозильные камеры нужно выбирать опираясь на многие ключевые факторы. Например по необходимому вам лично объему морозилки, у всех же разные потребности будут в этом плане. Также у всех морозилок самая разная система заморозки, что тоже важно. Если говорить о конкретных производителях, то я бы мог советовать такие варианты как морозильные камеры Атлант bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=atlant-/ сам пользуюсь уже не первый год и в целом без каких-либо нареканий по качеству.
    • 4 дн. 22 ч. назад
    • Бытовая техника (4 Сообщений)
    • Сейчас хочу обсудить вопрос выбора хорошей морозильной камеры для дома. Какой вариант вы бы могли порекомендовать из своего собственного опыта использования? Все никак не определюсь с конкретной моделью просто.
    • 4 дн. 22 ч. назад

Читать подробнее »