Куда писать сообщение?????

Больше
3 года 9 мес. назад #1 от Videotape
Videotape создал эту тему: Куда писать сообщение?????
Уже второй день ищу, нашла хорошее предложение,там написан контакт *имя пользователя* но как связаться?? писала администратору но ответа так и не получила!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #2 от capaclia
capaclia ответил в теме Re: Куда писать сообщение?????
в некоторых объявлениях есть только номер телефона без адреса эл. почты, поэтому связь с работодателями только через звонок

Больше
3 года 5 мес. назад #3 от monax21
monax21 ответил в теме Re: Куда писать сообщение?????
По имени Вы не найдёте.Даже если автор оставил адрес эл.почты,Ваше сообщение в первый раз не дойдет Так как впереди необходимо указывать имя и фамилию автора.Кроме того автор должен был оставить ссылку на свой сай.Я сечас напишу маленькое обьявление .Это Вам будет как образец
Прими участие в лотерее "социальный шанс"Совершенно бесплатно участвуй хоть каждый день.Придет удача 10000 выйгрыш каждый день Всё Даю ссылку-http://socialchance.net/?partner_id=183998 Удачи
Вложения:

• Александр
  • Александр аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 6 мес. назад #4 от Александр
Александр ответил в теме Re: Куда писать сообщение?????
почему не работает раздел вакансий? зарегистрировался, на сайте отображается что я в учетной записи. А как только захожу в раздел всех вакансий, я снова на сайте как гость, и при вводе логина и пароля в этом разделе происходит ошибка и остается только надпись "Invalid Token"

Больше
2 года 6 мес. назад - 2 года 6 мес. назад #5 от capaclia
capaclia ответил в теме Re: Куда писать сообщение?????
Если вы зарегистрированы как работодатель, то вы не сможете добавить резюме, а если вы зарегистрированы как соискатель, то не сможете добавить вакансию.. подробнее читайте в правилах

А страница Invalid Token появляется если время авторизации, то бишь сессии (100мин) еще не прошло, а значит вы до сих пор залогинены
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от capaclia.

Последние сообщения

Читать подробнее »