× Кому что-то непонятно к этому разделу относится

Новый смартфон

Больше
5 мес. 9 мин. назад #1 от heroes
heroes создал эту тему: Новый смартфон
Я вот сейчас выбираю для себя новый смартфон, но пока еще не определился с конкретной моделью. Как вы думаете, какой телефон лучше всего сейчас выбрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 4 нед. назад #2 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Новый смартфон

heroes пишет: Я вот сейчас выбираю для себя новый смартфон, но пока еще не определился с конкретной моделью. Как вы думаете, какой телефон лучше всего сейчас выбрать?

По смартфонам сейчас выбор конечно очень разнообразный и большой, поэтому тут можно очень долго рассуждать о самых различных моделях и производителях. Все в большинстве случаев зависит от стоимости на которую вы рассчитываете при приобретении того или же иного телефона. Цены на телефоны сильно разнятся, поэтому нужно знать из какого ценового диапазона вам можно смело советовать варианты. Мне вот лично нравятся Айфоны www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html но я понимаю, что по своей стоимости они далеко не всем подходят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Саженцы (3 Сообщений)
    • Если Вы хотите пополнить свой сад деревьями, приносящими вкусные плоды, стоит купить саженцы персика в Закупке. Цветущее дерево очень напоминает сакуру, весной оно радует нежно-розовым окрасом, а летом — ароматными фруктами. Выращивать персик из косточки — довольно продолжительный процесс, поэтому лучше сразу заказать саженцы в разделе «сельское хозяйство» . Будь то дача, приусадебная территория возле городского коттеджа или высокопроизводительное сельскохозяйственное предприятие – саженцы персика везде найдут свое место. Садовая культура пользуется популярностью, ведь плоды персика – очень сочные, сладкие и вкусные. В них содержится множество витаминов, ферментов и минеральных солей, полезных для здоровья.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 5 ч. 25 мин. назад
    • Перетяжка авто (2 Сообщений)
    • Вы знаете, что я вам скажу, сейчас нужно использовать любую возможность, чтобы заработать. Задались вы этой темой - то действуйте. Будут даваться и силы и деньги на ваше дело.
    • 17 ч. 59 мин. назад
    • Саженцы (3 Сообщений)
    • В интернете вы сможете найти саженцы по самым оптимальным ценам. Например, магазин Агромаркет 24, удалось взять клубнику джоли всего за 283,1 р. В местных магазинах такой сорт клубники дорогой и редко, где встретишь. Тут огромный выбор саженцев, даже экзотических деревьев.
    • 1 день 45 мин. назад
    • Перетяжка авто (2 Сообщений)
    • Привет, помогите советом, нужно ли мне делать ремонт в своем бусе? В частности нужна перетяжка, может какие сиденья подремонтировать. Стоит без дела в гараже, давно ездили на нем, еще 10 лет назад. Сейчас жена говорит, либо продавай либо делай что-то с ним. А мне что-то жалко продавать и думаю, может переделать. Кто в Украине может заняться таким? Хочу попробовать его подмарафетить и заняться перевозкой людей.
    • 1 день 16 ч. назад

Читать подробнее »