× Кому что-то непонятно к этому разделу относится

Чем порадовать свою женщину?

Больше
8 мес. 2 дн. назад - 7 мес. 3 нед. назад #1 от Пяточкин
Пяточкин создал эту тему: Чем порадовать свою женщину?
Чем порадовать свою жену, какая то она угнетенная в последнее время, наверное из-за карантина
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от Пяточкин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 2 дн. назад - 7 мес. 3 нед. назад #2 от punsh
punsh ответил в теме Чем порадовать свою женщину?
рестораны уже начали работать, сводите ее куда нибудь-
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от punsh.

Больше
8 мес. 2 дн. назад - 7 мес. 3 нед. назад #3 от mosson
mosson ответил в теме Чем порадовать свою женщину?
подарок однозначно. Думаю вы знаете что ей больше всего нравится
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от mosson.

Больше
8 мес. 2 дн. назад - 7 мес. 3 нед. назад #4 от barbaris
barbaris ответил в теме Чем порадовать свою женщину?
кордоны открываются , свозите в европу
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от barbaris.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #5 от Hison
Hison ответил в теме Чем порадовать свою женщину?
Я думаю, что лучший подарок это конечно же хорошее золотое украшение. Но сейчас найти такое не просто и многие думают, что дорого. Но это не так на самом деле можно найти хорошее украшение по низкой цене. Я так и сделал когда когда узнал что тут есть классная золотая цепочка на руку и купил ее за небольшую сумму. Потому и сумел обрадовать любимую просто так, без повода. Как по мне это просто прекрасно.

Больше
2 мес. 2 дн. назад #6 от posiha
posiha ответил в теме Чем порадовать свою женщину?
Милые девушки какой косметикой кто пользуется? Кто-то пользуется спонжом для нанесения косметики?

Больше
2 мес. 2 дн. назад #7 от reliy
reliy ответил в теме Чем порадовать свою женщину?
Я пользуюсь качественной купленной в проверенном магазине. Потому у меня используется только профессиональная косметика. Больше всего из спонжа нравится бренд BeautyBlender https://beautyshop.kiev.ua/catalog/beautyblender/ , качество и цена косметики отличные! Их спонж в форме капли, используется для равномерного нанесения на кожу лица различных косметологических продуктов.

Последние сообщения

• Лизинг авто (2 Сообщений)
    • Не знала ничего о лизинге до недавнего времени, пока знакомый не посоветовал взять все объяснил и показал, как это работает. Взяли себе новый автомобиль. По деньгам сильно дешевле, чем кредит и очень просто в оформлении. Попробуйте, вам тоже понравится.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 9 ч. 34 мин. назад
    • Лизинг авто (2 Сообщений)
    • Не знала ничего о лизинге до недавнего времени, пока знакомый не посоветовал взять все объяснил и показал, как это работает. Взяли себе новый автомобиль. По деньгам сильно дешевле, чем кредит и очень просто в оформлении. Попробуйте, вам тоже понравится.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 9 ч. 35 мин. назад
    • Оружие и патроны системы Флобера (2 Сообщений)
    • Оружие под патрон Флобера пригодится для различных потребностей, в зависимости от предпочтений и нужд покупателя. Недавно распространялся стереотип о возможности использования в целях защиты. Разрушился мнениями и отзывами экспертов. Флобер не только не подходит для этого, но еще и максимально непригоден в таких условиях. Перед тем, как выбрать – необходимо понять практичность покупки и ее целевая надобность. Как уже говорилось раннее, защитить себя при помощи него будет проблематично, а вот нанести себе травмы по неосторожности вполне легко. Поэтому стоит понять изначально нужно ли вам оружие и патроны системы Флобера вообще, ведь в принципе не так принципиально из чего делать дырки в банке или старых куклах.
    • в Форум трудовых мигратов / Часные объявления
    • 3 дн. 15 ч. назад

Читать подробнее »