× Кому что-то непонятно к этому разделу относится

Подарок супруге

Больше
8 мес. 4 нед. назад #1 от Head
Head создал эту тему: Подарок супруге
Хочу подарить жене хороший утюжок для волос . Знаю, что ей не нравится тот, что у нее. Кума посоветовала интернет-магазин, там есть самые разные утюжки для волос https://stylesalon.com.ua/elektrika/schipcy-i-utyuzhki/ . Тут продукция только хороших известный брендов. Какой посоветуете выбрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 4 нед. назад #2 от Радион
Радион ответил в теме Подарок супруге
Берите Babyliss, они пользуются популярностью и служат долго. У моей жены 3-й год работает утюжок, ни разу не ломался. И, как говорит жена, он не вредит волосам.

Больше
7 мес. 1 нед. назад #3 от Fabilla
Fabilla ответил в теме Подарок супруге
А может придумать что-то более оригинальное и интересное? Например мне кажется , что если вы ей подарите билет на концерт https://ticketsbox.com/ её любимого исполнителя или группы, то это будет довольно запоминающийся подарок и он точно принесет положительные эмоции, новые впечатления. а если вы ещё составите ей компанию, а после зайдете в какой-то уютный ресторанчик, то это будет лучший праздник) Уж поверьте)

Больше
6 мес. 1 нед. назад #4 от Радион
Радион ответил в теме Подарок супруге
И этот вариант тоже неплохой.

Больше
5 мес. 2 нед. назад #5 от kard1nal
kard1nal ответил в теме Подарок супруге
Как варинат можно подарить smart часы pn.com.ua/ct/1236/
Универсальный подарок на все случаи жизни))) Моей жене Святой Николай умные часы под подушку положил. Но он забыл проверить совместимость смартфона с часами.... Получился небольшой фейл)))

Больше
4 мес. 6 дн. назад #6 от YouRock
YouRock ответил в теме Подарок супруге
Практически все модели айфонов, включая как новинки так и девайсы прошлых лет можно найти в интернет-магазине Mobileplanet. Точки продаж находятся в Киеве и Одессе, но кроме этого есть доставка по Украине любой компанией перевозчиком. Цены, по сравнению с многими другими магазинами, существенно ниже. Ассортимент можно посмотреть здесь https://mobileplanet.ua/apple-iphone-2 . На все модели предоставляется официальная гарантия. Я себе приобрёл Iphone 8 по акционной цене 485$. Аппарат оригинальный, новый, работает отлично. Считаю Iphone лучшими смартфонами, а Mobileplanet лучшим магазином по их продаже.

Больше
3 мес. 3 дн. назад #7 от heroes
heroes ответил в теме Подарок супруге
Сейчас карантин. Очень скучно сидеть дома. У жены как раз день рождения скоро. Нужно как-то хоть отметить и подарить подарок. А подарок хочется нужный. может какое-то хобби, чем она смогла заняться. Что посоветуете?

Больше
3 мес. 3 дн. назад #8 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Подарок супруге
Да, карантин внес поправки в нашу жизнь. Никто не думал, что вообще такое возможно. Я решил наконец-то сделать стелаж для книг. Мастерю потихоньку. Но жена у меня не домашний человек совсем. Я уже давно собирался подарить ей электровелосипед www.citrus.ua/electricbicycles/ . А тут и сам Бог велел. Она сказала, что будет мотаться на нем на дачу и просто на прогулки. Хоть воздухом будет дышать. Тогда и настроение будет лучше.
А на счет вашей жены, смотрите, что ей интересно. может купить картину, чтобы по номерам разукрашивать или новые спицы с нитками заказать через интернет. Но заниматься чем-то нужно обязательно, чтобы не сойти с ума.

Больше
3 мес. 3 дн. назад #9 от heroes
heroes ответил в теме Подарок супруге
Интересно, когда все это уже закончится. Неужели и правда в мире столько летальных исходов.
Переживаю за своих родителей. Они живут на другом берегу. Я все равно должен ездить и привозить продукты.

Больше
3 мес. 3 дн. назад #10 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Подарок супруге
Кстати, если нет возможности у вас съездить по той или иной причине, то доставку продуктов еще никто не отменял. Посмотрите в интернете, там целые продуктовые корзины. Все что хочешь в них.

Последние сообщения

• Смартфон (3 Сообщений)
    • Кстати касательно смартфона. Очень сложно сейчас найти годный смартфон и подобрать то что нужно. Тут уже нужны определенные знания и умения. Хорошо что я хотя бы без проблем сумел найти нормальный смартфон. Это оказалось легко и просто. Мне друзья потому и подсказали, что конечно стоит подумать несколько раз о подборе и купить тут на . Я тут сумел нормальный найти. Здесь огромный выбор смартфонов, при этом таких страшных накруток нет как у большей части магазинов. Это заметно отличает его от других. Как по мне это же просто прекрасно. Мне друзья очень помогли с этим. Я теперь уже сумел найти и смартфон и чехол к нему. Там есть все что угодно. Смотрите и подбирайте для себя. Я очень надеюсь, что сумел кому то помочь.
    • в Форум трудовых мигратов / Ссылки на сайты и ресурсы помощи мигрантам
    • 3 дн. 6 ч. назад
    • Покупка бюджетного смартфона (5 Сообщений)
    • Каждый телефон по-своему хорош. Но, я, к примеру, являюсь ярым фанатом смартфонов Xiaomi, и Как только они появились на рынке, Я с тех пор только имя и пользуюсь. Мне очень нравится то что они дёшево стоит, качественно сделанный, и имеют большую производительность за небольшие деньги. В данный момент, я пользуюсь смартфоном Xiaomi Redmi Note 9S и могу сказать что очень им доволен. За свои 6000 данный телефон очень неплохо себя проявляет, со стороны вообще смотрится как флагман. Сколько людей, Столько и мнений.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 5 дн. 5 ч. назад
    • Спирт (5 Сообщений)
    • Даже если и паленка, не понимаю, чем это может навредить?? Спирт существует ведь не для того, что бы пить, а для того что бы обрабатывать различные поверхности/кожные участки.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 1 день назад

Читать подробнее »