× Здесь мы пишем новости о трудовой миграции

Пожизненные Дивиденды, творя Добро!

• Inarastar
  • Inarastar аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 8 мес. назад #1 от Inarastar
Inarastar создал эту тему: Пожизненные Дивиденды, творя Добро!
Группа компаний SKY WAY выводит на рынок новую надземную транспортную систему (струнный транспорт Юницкого).
Пройден этап разработок, испытаний. В Марьина Горка (Белорусь) строится ЭкоТехноПарк – центр практической реализации инноваций SKYWAY, их международной сертификации и экспертизы.
В 2016-2018 годах здесь будут продемонстрированы сертифицированные транспортно-инфраструктурные технологии: высокоскоростной междугородний комплекс (до 500 км/час), городской (до 150 км/час); грузовой (до 200 млн.тонн в год); подвижной состав; транспортная инфраструктура – станции, вокзалы, погрузочные и разгрузочные терминалы и др.
Проект развивается методом Краудинвестинга. Инвесторы становятся СОВЛАДЕЛЬЦАМИ КОРНЕВОЙ компании и технологии. Акции сегодня можно приобрести на ЛЬГОТНЫХ условиях.
Транспортно инфраструктурные прорывные технологии – это рынки сбыта на триллионы долларов в год, от которых получат прибыль инвесторы SKYWAY, одновременно изменяя наш мир в плане экологии, безопасности, экономии ресурсов и комфорта!

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад

Читать подробнее »