× Здесь мы пишем новости о трудовой миграции

Медведев призвал облегчить жизнь мигрантам в России

Больше
7 года 9 мес. назад #1 от sergei
sergei создал эту тему: Медведев призвал облегчить жизнь мигрантам в России
Наткнулся на свежую интересную статью по теме:

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал упростить въезд в Россию для иностранцев, в первую очередь - высококвалифицированных специалистов. Для этого, по его мнению, нужно облегчить жизнь для приезжих в Москве.

"Нам нужно действовать дальше в направлении упрощения процедур въезда иностранцев в нашу страну, особенно тех специалистов, которые прибывают к нам из других стран для работы по высококвалифицированным направлениям. Естественно, те, кто едет преподавать в вузах, участвовать в исследовательских проектах, едут по линии научных, культурных, медицинских организаций", - заявил Медведев, выступая на совещании по созданию в Москве Международного финансового центра (МФЦ).

Чтобы иностранные специалисты активнее приезжали в Россию, нужно облегчить им жизнь в столице, отметил глава правительства. "Имею в виду создание комфортной среды", - пояснил Медведев.

подробнее на сайте источника

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Проблемы с щитовидной железой (4 Сообщений)
    • У моей сестры тоже проблемы со щитовидкой, поэтому я знаю что к чему, к сожалению. Скорее всего доктор послал вашу жену сдавать анализ ТТГ (Тиреотропный гормон). Грубо говоря это гормон, которые отвечает за нормальную работу щитовидной железы. Если показатель ТТГ сильно завышен, то это означает что щитовидная железа работает не так как надо и врачи выписывают таблетки У моей сестры ТТГ постоянно завышен, поэтому она пьет таблетки Эутирокс www.apteka24.ua/eutiroks100-mkg-n100/ Так что если у жены тоже будут проблемы, думаю она будет их пить. Не переживайте, таблетки в с этой проблемой ей помогут. [image][image]
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 2 дн. назад

Читать подробнее »