Полицейский вымогал деньги у гастарбайтеров

• Полицейский вымогал деньги у гастар
  • Полицейский вымогал деньги у гастар аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #1 от Полицейский вымогал деньги у гастар
Полицейский вымогал деньги у гастар создал эту тему: Полицейский вымогал деньги у гастарбайтеров
Полицейский брал деньги у мигрантов. В Смоленской области участковый подозревается в получении взяток у граждан Таджикистана. Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский». Коррупционное преступление было выявлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УФСБ России по области. Полицейский арестован.

Наталья Хомутова, официальный представитель Следственного комитета по Смоленской области: «По версии следствия, старший лейтенант полиции на одной из улиц города Ярцево получил от местного жителя взятку в размере 10 тысяч рублей за непривлечение к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства граждан Республики Таджикистан, работавших на территории Ярцевского района без оформления необходимых разрешительных документов».

источник
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от maximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 6 дн. назад

Читать подробнее »