Помощь и консультации в миграционных вопросах

Больше
4 года 6 мес. назад #1 от justicem
justicem создал эту тему: Помощь и консультации в миграционных вопросах
Добрый день
Меня зовут Алексей Валерьевич.

Я являюсь руководителем компании "ЮСТИЦИЯ" г.Москва

Хочу предложить Вам услуги организации,которую я представляю.

Основные виды деятельности нашей организации:

• подготовка пакета документов необходимого для постановки на миграционный учёт;

• подготовке документов для получения разрешения на работу в порядке определенном законодательством РФ;

• оказание информационно-консультационных услуг в области права;

• оказание информационно-консультационных услуг: по оформлению иностранным гражданам гражданства Российской Федерации, по оформлению иностранным гражданам вида на жительство в Российской Федерации, по получению иностранным гражданам разрешения на временное проживание в Российской Федерации;

• юридические услуги;

Имеем филиал в Ленинградской области,тесно налажено сотрудничество с ЕЦД в Санкт-Петербурге.

Рассмотрим все варианты сотрудничества на взаимовыгодных условиях,если сочтете возможным.

8-906-770-66-22 —Евгения Валерьевна "ЮСТИЦИЯ" г. Санкт-Петербург.

8-925-545-86-17 —Алексей Валерьевич "ЮСТИЦИЯ" г. Москва

C уважением к вашему будущему

justicem.ru
www.ufmsm.ru

Помощь и консультации в миграционных вопросах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #2 от Kikabestiw
Kikabestiw ответил в теме Re: Помощь и консультации в миграционных вопросах
И тут всегда проблема в том, что документы на иностранном языке. Я например не владею в совершенстве чтобы перевести и сделать грамотные документы на иностранном языке. Ничего не поделаешь, приходилось делать нотариальный перевод документов с апостилем . Н так хоть уверенность, что все правильно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 6 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 1 нед. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 1 нед. назад

Читать подробнее »