Анекдот про еврея - работягу

Больше
6 года 9 мес. назад #1 от sergei
sergei создал эту тему: Анекдот про еврея - работягу
Приходит еврей устраиваться на работу, его спрашивают, а что ты умеешь делать?
он говорит -"Могу копать"
- а еще что умеешь?
- могу не копать...
Ему дают лопату, он начинает крутить её туда сюда, рассматривает внимательно и спрашивает:
- А где у неё мотор?
- А где ты видел лопату с мотором?
- А где вы видели еврея с лопатой?... :lol: :cheer: :evil:
Спасибо сказали: ЮлияИванова1989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #2 от yursik
yursik ответил в теме Re: Анекдот про еврея - работягу
Про евреев и коммунистов пару актуальных анекдотов. Про Карла первый.Знаете почему Карл Маркс и Энгельс в бога не верили. Потому что знали как евреи библию пишут. Вот Ной например взял в ковчег каждой твари по паре и все в Армению. На украине коммунистов от власти отстранили теперь все мимо них будет идти как в мультфильме двое из ларца одинаковых с лица ну как казанин с зеленским. Коммунистов предлагают в штаты отправить чтобы они штаты развалили. Негры говорят что они коммунистов съедят что они штаты не успеют развалить. 2 анекдот. Знаете почему Ленин революцию сделал потому что брата казнили как декабриста. Просьба к Перес ну Хилтон пусть сбацает мурку. Если расдасца гавканье, то это собака лаяла на дядю фраера. Интересно что думает Геркулес поэтому поводу. Что много вкусненького съел?
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от capaclia.

Больше
4 года 1 мес. назад #3 от ЮлияИванова1989
ЮлияИванова1989 ответил в теме Re: Анекдот про еврея - работягу
евреи такие евреи ;)

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 3 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 3 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 3 дн. назад

Читать подробнее »