Бланки и образцы заполнения миграционных карт России и Украины

Больше
6 года 6 мес. назад #1 от sergei
sergei создал эту тему: Бланки и образцы заполнения миграционных карт России и Украины
Иностранные гости, чтобы быстрее и проще пройти пограничный контроль, могут скачать образец миграционной карты и заполнить его до поездки в Украину и в Россию. Все образцы скачаны с официальных сайтов:

Миграционная карточка Украины (скачать):

Вложенный файл:

Имя файла: mm_grac_yn...rtka.pdf
Размер файла:379 KB

Миграционная карта России (скачать):

Лицевая сторона:

Вложенный файл:

Имя файла: front_page.doc
Размер файла:77 KB

Оборотная сторона:

Вложенный файл:

Имя файла: back_page.doc
Размер файла:26 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #2 от rjevskii
rjevskii ответил в теме Re: Бланки и образцы заполнения миграционных карт России и Украины
модераторы, чёт глючит форум ваш, при переходе из поиска гугл на эту страницу, пишет "у вас нет доступа для просмотра этой страницы" ????

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 7 мес. назад #3 от maxikm
maxikm ответил в теме Re: Бланки и образцы заполнения миграционных карт России и Украины
Поездки за границу за легальной миграционной картой из Санкт-Петербурга до границы с Украиной на микроавтобусе.

Мигрант
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от maximus.

Последние сообщения

• Сэндвич-панели
    • Сэндвич-панели – это современный строительный материал, применяющийся для возведения стен и укладки кровли. Они также используются при реконструкции зданий для их утепления и улучшения внешнего вида. Несомненными преимуществами данного материала, являются его доступная цена и возможность у проверенного производителя как si2015.com.ua/category/sendvich-paneli/ .
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 мес. 3 дн. назад
    • юрист бесплатно
    • Я тоже однажды получил бесплатную консультацию. Все по делу, мне информация помогла. Это как знакомство с юристом. Если вам понравится его работа, то дальше вы уже закажете его платные услуги. Такой вот интересный маркетинговый ход.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 3 дн. назад
    • Адвокат
    • Моего знакомого хорошо защищал адвокат в уголовном процессе . Отличный специалист, который безупречно знает свое дело. Все делал четко, по делу, собрал все необходимые доказательства. Я был на заседании суда и видел его в работе.
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 2 мес. 3 дн. назад

Читать подробнее »