Вниманию вебмастеров! Мошенники рекламодатели в сети Julia Hicenko

Больше
3 года 10 мес. назад #1 от capaclia
capaclia создал эту тему: Вниманию вебмастеров! Мошенники рекламодатели в сети Julia Hicenko
Некий рекламодатель из Германии под именем Julia Hicenko емайл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможно кто-нибуть другой скрывается под этим именем и меняет эл. адреса) пишет письма вебмастерам примерно с таким заголовком "Мы хотели бы разместить нашу рекламу на Вашем сайте" и обещает за размещение ссылки на главной странице вашего сайта от 80-600 евро за ссылку за год... потом через неделю, когда уже ссылка проиндексирована начинает юлить, мол наша система не принимает этот сайт и предлагает размещение на других ваших сайтах, дальше еще интересней - находит всякие отговорки типа: "Наш рукавадитель досехпор в отпуске, но я позвонила ему, и он сказал мне, что мы не сможем взять сайт, Наша система не принимает его." потом предлагает разместить другую ссылку на другой сайт, т.е. тот сайт ссылка на который висела неделю уже проиндексирована больше не надо и предлагает разместить другую ссылку на другой сайт - явный развод...

предлагает отправить фактуру-платежку по адресу:

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
VAT: DE260634589

http://www.pkwteile.de/impressum

не ведитесь на ее развод, не известно сколько вебмастеров она развела таким образом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Подарок супруге
    • Практически все модели айфонов, включая как новинки так и девайсы прошлых лет можно найти в интернет-магазине Mobileplanet. Точки продаж находятся в Киеве и Одессе, но кроме этого есть доставка по Украине любой компанией перевозчиком. Цены, по сравнению с многими другими магазинами, существенно ниже. Ассортимент можно посмотреть здесь . На все модели предоставляется официальная гарантия. Я себе приобрёл Iphone 8 по акционной цене 485$. Аппарат оригинальный, новый, работает отлично. Считаю Iphone лучшими смартфонами, а Mobileplanet лучшим магазином по их продаже.
    • в Форум трудовых мигратов / Вопрос ответ
    • 1 день 1 ч. назад
    • Рихтовка кузова с помощью споттера
    • Современный способ рихтовки автомобиля в труднодоступных местах, где не справятся обычные инструменты применяют на СТО AvtoForma. Качественное СТО в Одессе где работают мастера с опытом работы, оборудовано специальными инструментами и оборудованирем. С информацией о рихтовке автомобиля, контактами и прайсом можно ознакомится на сайте СТО . После осмотра специалистами озвучат стоимость и время работы. По своему опыту скажу что здесь цена и качество работы вне конкуренции.
    • в Форум трудовых мигратов / Les messages privés
    • 3 дн. 12 мин. назад
    • Apple MacBook
    • Хочу порекомендовать всем отличную модель ноутбука Apple MacBook PRO 13 за 1360$ на сайте mobileplanet.ua . Вес модели не превышают 1,4 кг. Благодаря этому он очень мобильный и его удобно всегда носить с собой. Аккумулятор держит заряд до 10 часов. Ноутбук имеет широкоформатный монитор с яркой подсветкой, сам ноутбук тонкий . Заказать оригинальную модель ноутбука можно в интернет-магазине . Там представлен большой выбор ноутбуков Apple Macbook с подробной характеристикой и описанием к каждой модели и разной ценовой категории. Заказ можно оформить как через сайт так и позвонив менеджерам интернет-магазина.
    • в Форум трудовых мигратов / Les messages privés
    • 3 дн. 58 мин. назад
    • Спиннинг класса ультралайт
    • Обратите внимание на спиннинг Wizard 0,5-5гр длина 2.40. Отловил сезон. Бланк чувствителен. У меня только положительные впечатления. Покупаю уже два года в этом интернет магазине , доволен и ценой и качеством. Выбор товара действительно огромный, рекомендую.
    • в Форум трудовых мигратов / Вопрос ответ
    • 1 нед. 35 мин. назад

Читать подробнее »