Вниманию вебмастеров! Мошенники рекламодатели в сети Julia Hicenko

Больше
4 года 2 мес. назад #1 от capaclia
capaclia создал эту тему: Вниманию вебмастеров! Мошенники рекламодатели в сети Julia Hicenko
Некий рекламодатель из Германии под именем Julia Hicenko емайл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (возможно кто-нибуть другой скрывается под этим именем и меняет эл. адреса) пишет письма вебмастерам примерно с таким заголовком "Мы хотели бы разместить нашу рекламу на Вашем сайте" и обещает за размещение ссылки на главной странице вашего сайта от 80-600 евро за ссылку за год... потом через неделю, когда уже ссылка проиндексирована начинает юлить, мол наша система не принимает этот сайт и предлагает размещение на других ваших сайтах, дальше еще интересней - находит всякие отговорки типа: "Наш рукавадитель досехпор в отпуске, но я позвонила ему, и он сказал мне, что мы не сможем взять сайт, Наша система не принимает его." потом предлагает разместить другую ссылку на другой сайт, т.е. тот сайт ссылка на который висела неделю уже проиндексирована больше не надо и предлагает разместить другую ссылку на другой сайт - явный развод...

предлагает отправить фактуру-платежку по адресу:

Autodoc GmbH
Josef-Orlopp-Straße 55
10365 Berlin
VAT: DE260634589

http://www.pkwteile.de/impressum

не ведитесь на ее развод, не известно сколько вебмастеров она развела таким образом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Смартфон (3 Сообщений)
    • Кстати касательно смартфона. Очень сложно сейчас найти годный смартфон и подобрать то что нужно. Тут уже нужны определенные знания и умения. Хорошо что я хотя бы без проблем сумел найти нормальный смартфон. Это оказалось легко и просто. Мне друзья потому и подсказали, что конечно стоит подумать несколько раз о подборе и купить тут на . Я тут сумел нормальный найти. Здесь огромный выбор смартфонов, при этом таких страшных накруток нет как у большей части магазинов. Это заметно отличает его от других. Как по мне это же просто прекрасно. Мне друзья очень помогли с этим. Я теперь уже сумел найти и смартфон и чехол к нему. Там есть все что угодно. Смотрите и подбирайте для себя. Я очень надеюсь, что сумел кому то помочь.
    • в Форум трудовых мигратов / Ссылки на сайты и ресурсы помощи мигрантам
    • 3 дн. 7 ч. назад
    • Покупка бюджетного смартфона (5 Сообщений)
    • Каждый телефон по-своему хорош. Но, я, к примеру, являюсь ярым фанатом смартфонов Xiaomi, и Как только они появились на рынке, Я с тех пор только имя и пользуюсь. Мне очень нравится то что они дёшево стоит, качественно сделанный, и имеют большую производительность за небольшие деньги. В данный момент, я пользуюсь смартфоном Xiaomi Redmi Note 9S и могу сказать что очень им доволен. За свои 6000 данный телефон очень неплохо себя проявляет, со стороны вообще смотрится как флагман. Сколько людей, Столько и мнений.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 5 дн. 6 ч. назад
    • Спирт (5 Сообщений)
    • Даже если и паленка, не понимаю, чем это может навредить?? Спирт существует ведь не для того, что бы пить, а для того что бы обрабатывать различные поверхности/кожные участки.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 1 день назад

Читать подробнее »