Увлажнитель воздуха

Больше
1 мес. 2 нед. назад #1 от heroes
heroes создал эту тему: Увлажнитель воздуха
У подруги родился ребенок, хочу подарить им что полезное, ребенку само собой из одежды что-то и думала может быть купить увлажнитель воздуха, так как он улучшает качество воздуха и читала даже что благодаря воздуху насыщенному влагой детки реже болеют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #2 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Увлажнитель воздуха
Кстати да, моя жена тоже грезит покупкой увлажнителя воздуха. Помимо того что он насыщает воздух кислородом он в тоже время насыщает кожу влагой, за счет она не присыхает в отопительный период. По крайней мере жена мне так говорит)

Больше
1 мес. 2 нед. назад #3 от heroes
heroes ответил в теме Увлажнитель воздуха
Она на столько полезна, я даже не знал, всегда думал что просто воздух влажный будет и все, больше пользы от неё никакой не будет. А вы говорите даже кожу насыщает.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #4 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Увлажнитель воздуха
Уже давно доказано, что увлажнители воздуха приносят только пользу. Когда ребенок родился у наших знакомых они начали подбирать и искать увлажнитель воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/ и взяли его тут, с технологией естественного увлажнения. Отлично работает, на большую комнату хватает такого с головой, воздух на самом деле становится влажным, более чистым. Даже педиатр нам порекомендовал купить увлажнитель воздуха, поскольку зимой деткам очень сложно дышать в помещении из-за отопления, пересушенного воздуха. Отсюда и болячки появляются и все такое прочее. Сейчас всё со слов жены написал.

Последние сообщения

Читать подробнее »