Чехол для телефона

Больше
1 мес. 2 нед. назад #1 от heroes
heroes создал эту тему: Чехол для телефона
Хочу взять себе какой то оригинальный и качественный чехол для смартфона. Кто может посоветовать хорошие варианты чехлов ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #2 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Чехол для телефона

heroes пишет: Хочу взять себе какой то оригинальный и качественный чехол для смартфона. Кто может посоветовать хорошие варианты чехлов ?

Насколько я знаю, чехлы можно под заказ делать, с определенным дизайном и материалом, правда я не знаю, где это можно сделать.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #3 от heroes
heroes ответил в теме Чехол для телефона

ReXeno пишет: Насколько я знаю, чехлы можно под заказ делать, с определенным дизайном и материалом, правда я не знаю, где это можно сделать.

Тоже слышал, но с другой стороны, под заказ по цене выйдет скорее всего дороже, а прям слишком тратиться на покупку чехла не особо хочется.

Больше
1 мес. 2 нед. назад #4 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Чехол для телефона

heroes пишет: Тоже слышал, но с другой стороны, под заказ по цене выйдет скорее всего дороже, а прям слишком тратиться на покупку чехла не особо хочется.

Я если честно не знаю, сколько будет стоит чехол под заказ, так как никогда не пользовался подобными услугами. Если не хочешь под заказ, можешь посмотреть уже готовые чехлы www.foxtrot.com.ua/ru/shop/phone_cases.html и выбрать то, что тебе понравится. Если такое будет конечно. Я лично никогда не заморачивался насчет чехлов для телефона, главное, чтобы он защищал телефон, а как он выглядит, мне не важно.

Последние сообщения

Читать подробнее »