Покупка обуви через интернет

Больше
1 мес. 3 нед. назад #1 от heroes
heroes создал эту тему: Покупка обуви через интернет
Кто заказывает обувь через интернет? Отзовитесь...
Мне интересно, как покупать в режиме онлайн, без примерки и не видя эту обувь воочию?
Вы всегда угадываете с размером?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #2 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Покупка обуви через интернет
Я заказываю иногда. Просто беру наложенным платежом и примеряю на почте, прежде чем оплатить покупку. Как правило, с размером угадываю :)

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от heroes
heroes ответил в теме Покупка обуви через интернет

ReXeno пишет: Я заказываю иногда. Просто беру наложенным платежом и примеряю на почте, прежде чем оплатить покупку. Как правило, с размером угадываю :)

А где обычно покупаете фирменную обувь? Мне вот нужны кроссовки адидас сейчас, но обязательно в оригинале. Боюсь купить подделку.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #4 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Покупка обуви через интернет
Я заказываю уже 2 года всю одежду и практически всю обувь через интернет. Не всегда есть доступ к фирменным физическим магазинам. Потому что сейчас живем не в большом городе. Но к обуви отношусь очень серьезно и трепетно. Она должна быть комфортной, удобной, правильной и стильной. Потому есть магазины, которым уже доверяю в отношении оригинальности и качества. Вот, например, недавно буквально, в очередной раз, решил купить кроссовки адидас ориджинал sneakerstudio.com.ua/rus_m_Бренды_Бренды_A_adidas-Originals-832.html в мультибрендовом магазине Сникерстудио, где всегда предлагают исключительно оригинальный фирменный товар.

Последние сообщения

Читать подробнее »