Бытовая техника

Больше
5 мес. 3 нед. назад #1 от sandra45
sandra45 создал эту тему: Бытовая техника
У меня варочная поверхность https://tehnoshop.ua/krupnaya-bytovaya-tekhnika/varochnye-poverhnosti/ нагреваются и остывают комфорки,да еще и электроэнергию экономит.Просто супер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #2 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Бытовая техника
Сейчас вроде как нет никаких проблем с выбором и покупкой любого плана бытовой техники и электроники. Ассортимент по магазинам большой и разнообразный, главное чтобы были деньги на покупки, а выбирать есть из чего.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от heroes
heroes ответил в теме Бытовая техника
Сейчас хочу обсудить вопрос выбора хорошей морозильной камеры для дома. Какой вариант вы бы могли порекомендовать из своего собственного опыта использования? Все никак не определюсь с конкретной моделью просто.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #4 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Бытовая техника

heroes пишет: Сейчас хочу обсудить вопрос выбора хорошей морозильной камеры для дома. Какой вариант вы бы могли порекомендовать из своего собственного опыта использования? Все никак не определюсь с конкретной моделью просто.

Вообще морозильные камеры нужно выбирать опираясь на многие ключевые факторы. Например по необходимому вам лично объему морозилки, у всех же разные потребности будут в этом плане. Также у всех морозилок самая разная система заморозки, что тоже важно.
Если говорить о конкретных производителях, то я бы мог советовать такие варианты как морозильные камеры Атлант bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=atlant-/ сам пользуюсь уже не первый год и в целом без каких-либо нареканий по качеству.

Больше
1 мес. 1 нед. назад #5 от Орест Кам
Орест Кам ответил в теме Бытовая техника
В любом магазине электроники можно взять такую технику. Не вижу в этом никаких проблем. Главное знать параметры своей квартиры. И знать что вам именно нужно. Лучше выбирать с людьми, кто с этим разбирается

Последние сообщения