Зимняя резина

Больше
5 мес. 3 дн. назад #1 от Smuut
Smuut создал эту тему: Зимняя резина
Товарищи, помогите пожалуйста выбрать зимнею резину. Зима у меня будет снежная и вся в горах, дороги там часто не чищенные поэтому нужна резина которая будет тащить машину. Что посоветуете взять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 мес. 3 дн. назад #2 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Зимняя резина
Честно говоря никогда зимой на машине в горах не ездил, но как бы понимаю что там не всегда дороги чистят, если их вообще когда-то чистят. Поэтому может вам самую лучшую фрикционку взять?

Больше
5 мес. 3 дн. назад - 5 мес. 3 дн. назад #3 от heroes
heroes ответил в теме Зимняя резина

Smuut пишет: Товарищи, помогите пожалуйста выбрать зимнею резину. Зима у меня будет снежная и вся в горах, дороги там часто не чищенные поэтому нужна резина которая будет тащить машину. Что посоветуете взять?

Та у вас тут как бы и не очень много вариантов, если говорить честно и откровенно. Можно взять очень хорошую фрикционную резину или как у нас в народе говорят "липучку", но в горах, да еще и на заснеженной дороге она вам не всегда поможет.
Поэтому нужно покупать шипованные шины, но тут советую очень осторожно выбирать, потому что у дешевых шин шипы любят отваливаться и поэтому после первого сезона можете и не досчитаться десяток, а то и больше шипов.
Шипованные шины нужно брать известных марок, вот например есть шины Nokian Hakkapeliitta 8 shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/tyres/model-nokian-hakkapeliitta_8/ Шины надежные, шипы не выпадают и достаточно тихие, что не всегда характерно для шипованной резины. Вот вам, кстати, обзор этой шины.

Последнее редактирование: 5 мес. 3 дн. назад от heroes.

Больше
5 мес. 3 дн. назад #4 от Smuut
Smuut ответил в теме Зимняя резина

heroes пишет:
Та у вас тут как бы и не очень много вариантов, если говорить честно и откровенно. Можно взять очень хорошую фрикционную резину или как у нас в народе говорят "липучку", но в горах, да еще и на заснеженной дороге она вам не всегда поможет.
Поэтому нужно покупать шипованные шины, но тут советую очень осторожно выбирать, потому что у дешевых шин шипы любят отваливаться и поэтому после первого сезона можете и не досчитаться десяток, а то и больше шипов.

ну вот я про резину с шипами и думал. Спасибо за совет, знаю что у финнов хорошая резина, но честно говоря на ней не ездил. Теперь буду думать, отзывы еще почитаю, но ваш уже буду держать в умове.

Последние сообщения

• Саженцы (3 Сообщений)
    • Если Вы хотите пополнить свой сад деревьями, приносящими вкусные плоды, стоит купить саженцы персика в Закупке. Цветущее дерево очень напоминает сакуру, весной оно радует нежно-розовым окрасом, а летом — ароматными фруктами. Выращивать персик из косточки — довольно продолжительный процесс, поэтому лучше сразу заказать саженцы в разделе «сельское хозяйство» . Будь то дача, приусадебная территория возле городского коттеджа или высокопроизводительное сельскохозяйственное предприятие – саженцы персика везде найдут свое место. Садовая культура пользуется популярностью, ведь плоды персика – очень сочные, сладкие и вкусные. В них содержится множество витаминов, ферментов и минеральных солей, полезных для здоровья.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 5 ч. 7 мин. назад
    • Перетяжка авто (2 Сообщений)
    • Вы знаете, что я вам скажу, сейчас нужно использовать любую возможность, чтобы заработать. Задались вы этой темой - то действуйте. Будут даваться и силы и деньги на ваше дело.
    • 17 ч. 41 мин. назад
    • Саженцы (3 Сообщений)
    • В интернете вы сможете найти саженцы по самым оптимальным ценам. Например, магазин Агромаркет 24, удалось взять клубнику джоли всего за 283,1 р. В местных магазинах такой сорт клубники дорогой и редко, где встретишь. Тут огромный выбор саженцев, даже экзотических деревьев.
    • 1 день 27 мин. назад
    • Перетяжка авто (2 Сообщений)
    • Привет, помогите советом, нужно ли мне делать ремонт в своем бусе? В частности нужна перетяжка, может какие сиденья подремонтировать. Стоит без дела в гараже, давно ездили на нем, еще 10 лет назад. Сейчас жена говорит, либо продавай либо делай что-то с ним. А мне что-то жалко продавать и думаю, может переделать. Кто в Украине может заняться таким? Хочу попробовать его подмарафетить и заняться перевозкой людей.
    • 1 день 15 ч. назад

Читать подробнее »