Смартфон для жены

Больше
8 мес. 3 нед. назад #1 от heroes
heroes создал эту тему: Смартфон для жены
Жена себе телефон собирается покупать, но она в них так себе, попросила совета у меня, но я тоже в них не особо силен) Подскажите какие-то интересные и недорогие смартфоны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #2 от Святослав2
Святослав2 ответил в теме Смартфон для жены
Сейчас популярные смартфоны повыходили Xiaomi. Новые модели хорошего качества и по отличной цене. Присмотритесь к ним.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от heroes
heroes ответил в теме Смартфон для жены
Взяли всё таки Самсунг. Жена упёрлась и не хотела другие рассматривать. Хотя я как раз и настаивал на Ксиоми ) Себе взял редми нот 9, очень доволен. Считаю, что платить бешеные деньги за смарт - бред чистой воды. А супруга любит самсунги. Любит - пусть любит )

Больше
1 мес. 3 нед. назад #4 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Смартфон для жены

heroes пишет: Взяли всё таки Самсунг. Жена упёрлась и не хотела другие рассматривать. Хотя я как раз и настаивал на Ксиоми ) Себе взял редми нот 9, очень доволен. Считаю, что платить бешеные деньги за смарт - бред чистой воды. А супруга любит самсунги. Любит - пусть любит )

А какой взяли смартфон? Просто мы с женой сейчас тоже выбираем ей новый смарт. Не можем определиться: брать айфон или самсунг. Жене очень нравится вот такой Самсунг с20 ультра 2020 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-s20-ultra-2020/ . В этой модели максимум возможностей и самые крутые достижения одного из главных брендов на современном рынке. Но я бы брал, наверное айфон всё таки.
Вы какой супруге брали? Довольны своим выбором? Поделитесь инфой, пожалуйста.

Последние сообщения

Читать подробнее »