Купить холодильник

Больше
4 нед. 2 ч. назад #1 от ReXeno
ReXeno создал эту тему: Купить холодильник
Помогите выбрать хороший холодильник, желательно конкретную модель, но можно и производителя который стоило бы приобрести на сегодняшний день в целом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 нед. 2 ч. назад #2 от heroes
heroes ответил в теме Купить холодильник

ReXeno пишет: Помогите выбрать хороший холодильник, желательно конкретную модель, но можно и производителя который стоило бы приобрести на сегодняшний день в целом.

Советовать конкретную модель сложно, тем более, когда не знаешь на какую сумму ты рассчитываешь. А что касается производителей, то их огромное количество, можешь сам посмотреть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_bosch.html и уже в зависимости от своего бюджета и предпочтений, подобрать наиболее подходящий тебе холодильник.
В целом, где-то до 10 тысяч гривен можно найти очень неплохой холодильник, не говоря уже о 10 тысячах +, там почти все холодильники крутые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Проблемы с щитовидной железой (4 Сообщений)
    • У моей сестры тоже проблемы со щитовидкой, поэтому я знаю что к чему, к сожалению. Скорее всего доктор послал вашу жену сдавать анализ ТТГ (Тиреотропный гормон). Грубо говоря это гормон, которые отвечает за нормальную работу щитовидной железы. Если показатель ТТГ сильно завышен, то это означает что щитовидная железа работает не так как надо и врачи выписывают таблетки У моей сестры ТТГ постоянно завышен, поэтому она пьет таблетки Эутирокс www.apteka24.ua/eutiroks100-mkg-n100/ Так что если у жены тоже будут проблемы, думаю она будет их пить. Не переживайте, таблетки в с этой проблемой ей помогут. [image][image]
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 2 дн. назад

Читать подробнее »