Чистотел как лекарство от коронавируса

Больше
1 мес. 2 нед. назад - 1 мес. 2 нед. назад #1 от maxikm
maxikm создал эту тему: Чистотел как лекарство от коронавируса
Всем привет!

Может ли чистотел как-то помочь при лечении от коронавируса?

А почему и нет, ведь он применяется при лечении папилломы (бородавки) и герпеса, а это в свою очередь тоже вирусы.

Это не в коем случае не утверждение, а всего лишь предположение, так как я не врач и даже не народный целитель (не имею никакого медицинского образования), и не имею права давать каких-либо медицинских советов, дабы не вводить людей в заблуждение.

Скорее это вопрос адресованный специалистам вирусологам. Что скажете, уважаемые медики?

Откуда у меня возникла эта мысль? Расскажу позже, если будет хоть один комментарий по теме.

Мигрант
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от maxikm.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 мес. 1 нед. назад - 1 мес. 1 нед. назад #2 от capaclia
capaclia ответил в теме Чистотел как лекарство от коронавируса
нашел один видос на эту тему

Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от capaclia.

Больше
1 мес. 6 дн. назад #3 от sergei
sergei ответил в теме Чистотел как лекарство от коронавируса
Друзья, хочу поделиться с Вами своим странным наблюдением.

Где-то в начале Апреля 2020 г я почувствовал сухость в горле, сразу не придал этому факту никакого значения, подумал может из-за смены сигарет. Но еще через день я стал отхаркивать что-то вроде сгустков соплей (непонятная зелёная слизь) и голос охрип. Ну, думаю, зря я съел мороженное, по-ходу подхватил ангину. Начал проделывать обычные процедуры - ингаляция, полоскание горла содовым раствором. Не помогает.. Все симптомы остались без изменений.

Залез в свою аптечку и нашел антибиотик "Амоксициллин" в таблетках - начал глотать по 3 в день. К вечеру следующего дня у меня от него наступило расстройство желудка и напал страшный понос, а симптомы всё ещё не изменились.. Прекратил глотать таблетки. Думаю, надо идти в больницу, по-ходу что-то серьёзное... а куда идти? где проходить эти тесты? живу в провинции..

И тут как-то нащупал у себя на шее висюльку (папиллому), вспомнил что когда-то покупал "суперчистотел" что по 3 мл. продаётся в аптеках. Нанёс немного на ту самую висюльку.

На следующее утро проснулся, и о ЧУДО, у меня вдруг исчезли симптомы в горле. Ну, думаю, чистотел лекарство от моей хвори - факт. Пошёл нарвал натурального чистотела, он как раз цветёт в мае, а уже на дворе май, т.е. я целый месяц мучился хрипом в горле.

Заварил как чай немного зелья из этого свежесорванного чистотела, чтоб закрепить эффект. Начал пить по-немногу, гадость я вам скажу, жесть.

Не тут то было.. через пару дней снова те же симптомы.. что-за хрень? Почему настойка не сработала?

И тут меня осенило: Амоксициллин + суперчистотел - вот решение. И действительно - после 3х таблеток через каждые 3 часа, я нанес на мозоль немного чистотела, жжёт ужасно, пришлось терпеть, таким образом я снова вылечился, за один день.

Через день, снова та же хрень.. Ну, думаю, по-ходу свой же вирус подхватил снова...

И тогда решил предпринять кардинальные меры, сходил в магазин и купил "белизну", повторил лечебные процедуры, что описал выше и тщательно обработал все поверхности в квартире, к которым прикасаюсь, поменял все мыльно-рыльные принадлежности, вымыл полы хлорным раствором, принял душ (конечно же с чистым полотенцем, и сменой белья и повседневной одежды)... И так ходил по квартире через каждые 3-4 часа с хлорной тряпкой и протирал всё к чему прикасался, в первую очередь клавиатуру и мышь, гаджеты, пульт, все дверные ручки и полы каждые 3 часа хлоркой, вонь стояла как в больнице еще пару дней.. Зато только так я смог полностью излечиться.

Что это было, ковид не ковид, не знаю, т.к. живу один и никто ко мне в гости не ходил в это время (если б с кем-то жил, то сразу бы стало понятно).. тут еще пандемию и самоизоляцию объявили. В магазин когда за хлебом ходил старался воще не дышать, расплачивался только картой безконтактным способом, мало-ли.. Лишь бы не стать причиной массового заражения..

Вывод: Если это был ковид (это скорей вопрос к специалистам), то это решение, как убить его за 10 часов. При достаточной концентрации антибиотика в крови, малая доза чистотела убивает его мгновенно, буквально 10-15 минут после попадания в кровь.

Будьте здоровы!!! И да хранит Вас Господь!!!

P.S. Я лишь описал как вылечился сам, но крайне не рекомендую повторять за мной, т.к. я не медик и не имею никакого морального права давать подобных советов..

• maximus
  • maximus аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Никому не должен...
Больше
1 мес. 6 дн. назад #4 от maximus
maximus ответил в теме Чистотел как лекарство от коронавируса
А что, всё может быть.

Уважаемы пользователи, если Вы читаете этот пост и у Вас есть знакомые специалисты вирусологи, покажите ему данный пост или скиньте ему ссылку. Может это и есть тот долгожданный эликсир, который спасёт мир... или эта информация как-то поможет в разработке лекарства от коронавируса.

admin

Больше
2 нед. 4 дн. назад #5 от Hipster
Hipster ответил в теме Чистотел как лекарство от коронавируса
Что-что, а такого Бреда мне еще не доводилось слышать. Ученые каждый день пытаются найти выход из нашего положения, и сделать вакцину от коронавируса. но я не думаю что все дело заключается только в чистотеле.

Больше
2 нед. 1 день назад #6 от maxikm
maxikm ответил в теме Чистотел как лекарство от коронавируса
Всё, задача решена. Сегодня в России запустили производство эффективного лекарства от короновируса (Алепливир), которое полностью выводит вирус из организма за 4 дня. Смотрите сегодняшние новости по НТВ.

Мигрант

Последние сообщения

• Купить холодильник (2 Сообщений)
    • Советовать конкретную модель сложно, тем более, когда не знаешь на какую сумму ты рассчитываешь. А что касается производителей, то их огромное количество, можешь сам посмотреть и уже в зависимости от своего бюджета и предпочтений, подобрать наиболее подходящий тебе холодильник. В целом, где-то до 10 тысяч гривен можно найти очень неплохой холодильник, не говоря уже о 10 тысячах +, там почти все холодильники крутые.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 2 дн. 3 ч. назад
    • Чем порадовать свою женщину? (5 Сообщений)
    • Я думаю, что лучший подарок это конечно же хорошее золотое украшение. Но сейчас найти такое не просто и многие думают, что дорого. Но это не так на самом деле можно найти хорошее украшение по низкой цене. Я так и сделал когда когда узнал что тут есть классная и купил ее за небольшую сумму. Потому и сумел обрадовать любимую просто так, без повода. Как по мне это просто прекрасно.
    • в Форум трудовых мигратов / Вопрос ответ
    • 5 дн. 3 ч. назад
    • Смартфон (3 Сообщений)
    • Кстати касательно смартфона. Очень сложно сейчас найти годный смартфон и подобрать то что нужно. Тут уже нужны определенные знания и умения. Хорошо что я хотя бы без проблем сумел найти нормальный смартфон. Это оказалось легко и просто. Мне друзья потому и подсказали, что конечно стоит подумать несколько раз о подборе и купить тут на . Я тут сумел нормальный найти. Здесь огромный выбор смартфонов, при этом таких страшных накруток нет как у большей части магазинов. Это заметно отличает его от других. Как по мне это же просто прекрасно. Мне друзья очень помогли с этим. Я теперь уже сумел найти и смартфон и чехол к нему. Там есть все что угодно. Смотрите и подбирайте для себя. Я очень надеюсь, что сумел кому то помочь.
    • в Форум трудовых мигратов / Ссылки на сайты и ресурсы помощи мигрантам
    • 1 нед. 4 дн. назад

Читать подробнее »