Где купить смарт-часы?

Больше
4 мес. 1 нед. назад #1 от ReXeno
ReXeno создал эту тему: Где купить смарт-часы?
Выбираю себе смарт-часы и нужен совет опытного человека.
1. Не знаю какую именно модель купить. Смартфон на Андроиде, что лучше подойдет? Из требования - долгое время работы без подзарядки, функции для спорта.
2. В каком магазине купить? Уже попал на некачественный товар, пришлось делать возврат. Сейчас не хочу снова повторить ошибку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 мес. 1 нед. назад #2 от heroes
heroes ответил в теме Где купить смарт-часы?
Мой опыт не сильно большой, но почти год уже пользуюсь своими смарт-часами Huawei Watch Gold Stainless Steel with Gold Stainless Steel Link Band. Работают на операционной системе Android Wear, функций предостаточно, начиная со стандартных (работа с уведомлениями, смс, звонками) и до спортивных (пульсометр, шагомер). Огромный плюс, что памяти 4Гб, можно хранить фотографии и музыку.
Вам также могу посоветовать смарт часы Huawei stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/proizvoditel:huawei/ у меня за время работы не было ни единого глюка! Мне в магазине Стилус дали гарантию, комплектация полная, есть все документы, подтверждающие, что продукция оригинальная.
Для спорта вот эти неплохие варианты часов:
- Huawei Watch Rose Gold Stainless Steel with Brown Leather Strap
- Huawei Watch Stainless Steel with Stainless Steel Mesh Band

Больше
1 мес. 1 нед. назад #3 от Dembel
Dembel ответил в теме Где купить смарт-часы?
Полным-полно в интернете магазинов есть, поищите самостоятельно. Это не так трудно как кажется, Только не забудьте перед этим прочитать отзывы.

Последние сообщения

• Проблемы с щитовидной железой (4 Сообщений)
    • У моей сестры тоже проблемы со щитовидкой, поэтому я знаю что к чему, к сожалению. Скорее всего доктор послал вашу жену сдавать анализ ТТГ (Тиреотропный гормон). Грубо говоря это гормон, которые отвечает за нормальную работу щитовидной железы. Если показатель ТТГ сильно завышен, то это означает что щитовидная железа работает не так как надо и врачи выписывают таблетки У моей сестры ТТГ постоянно завышен, поэтому она пьет таблетки Эутирокс www.apteka24.ua/eutiroks100-mkg-n100/ Так что если у жены тоже будут проблемы, думаю она будет их пить. Не переживайте, таблетки в с этой проблемой ей помогут. [image][image]
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 2 дн. назад

Читать подробнее »