Хороший смартфон

Больше
7 мес. 3 дн. назад #1 от Head
Head создал эту тему: Хороший смартфон
Кто каким телефоном пользуется? Нужен надежный за адекватную цену.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 2 нед. назад #2 от Радион
Радион ответил в теме Хороший смартфон
Серия А у samsung довольно бюджетная. Я покупал свой Galaxy A50 здесь https://yellow.ua/samsung/smartfony/galaxy-a/ . За невысокую цену получил отличный телефон - без тормозов и подвисаний, долго держит заряд, хорошее качество фото и видео, необычный дизайн. Покупкой очень доволен.

Больше
2 мес. 4 нед. назад #3 от Smuut
Smuut ответил в теме Красивенное зеркальное панно
А мне вот Самсунги нравяться, крутая страна

Больше
1 мес. 2 нед. назад #4 от mosson
mosson ответил в теме Красивенное зеркальное панно
считаю ксиаоми передовым телефоном

Больше
1 мес. 2 нед. назад #5 от barbaris
barbaris ответил в теме Красивенное зеркальное панно
а ценовая категория какая вас интересует. Если подешевле, тогда обратите внимание на новую Нокиа

Последние сообщения

• UDLIS создание и продвижение сайтов в Кельне Ищем дизайнера (1 Сообщений)
    • ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ: - Работать над улучшением UX/UI дизайна интернет - магазина игровых сервисов; - Создавать промо страницы для рекламных акции; - Навести порядок в UI - кит и поддерживать его; - Принимать участие в проектировании внутренней BPM - системы; - Создавать концепции для рекламного контента совместно с отделом маркетинга; ЧТО ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА: - Опыт работы от 3 лет; - Наличие портфолио (web - проекты обязательно); - Знание современных трендов UI - дизайна; - Понимания принципов композиции, цветовой гаммы, паттернов поведения пользователя; - Системности и внимания к деталям; - Аналитические способности, принятие и аргументация решений; - Знание и применение принципов Atomic Design, опыт создания гайдлайнов, работа с UI - китом; - Грамотная речь и основы UX writing; ИНСТРУМЕНТЫ: - Figma и Photoshop; БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ: - Опыт проектирования интерфейсов; - Наличие в портфолио интернет - магазинов; - Опыт UX - исследователя; - Опыт работы с векторной графиков (Illustrator); - Опыт создания анимаций (After Effect/Animate); - Опыт управления небольшой командой дизайнеров. Быстрая связь: +49 176 5654 2585 (есть whatsapp, вайбер) E-Mail: www.udlis.com (DEU) / www.germandesign.eu (RUSS) Офис: Rösrather Str. 655, 51107 Köln
    • в Форум трудовых мигратов / Вакансии от работодателей
    • 7 ч. 35 мин. назад
    • Купить холодильник (2 Сообщений)
    • Советовать конкретную модель сложно, тем более, когда не знаешь на какую сумму ты рассчитываешь. А что касается производителей, то их огромное количество, можешь сам посмотреть и уже в зависимости от своего бюджета и предпочтений, подобрать наиболее подходящий тебе холодильник. В целом, где-то до 10 тысяч гривен можно найти очень неплохой холодильник, не говоря уже о 10 тысячах +, там почти все холодильники крутые.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 2 дн. 20 ч. назад
    • Чем порадовать свою женщину? (5 Сообщений)
    • Я думаю, что лучший подарок это конечно же хорошее золотое украшение. Но сейчас найти такое не просто и многие думают, что дорого. Но это не так на самом деле можно найти хорошее украшение по низкой цене. Я так и сделал когда когда узнал что тут есть классная и купил ее за небольшую сумму. Потому и сумел обрадовать любимую просто так, без повода. Как по мне это просто прекрасно.
    • в Форум трудовых мигратов / Вопрос ответ
    • 5 дн. 21 ч. назад
    • Смартфон (3 Сообщений)
    • Кстати касательно смартфона. Очень сложно сейчас найти годный смартфон и подобрать то что нужно. Тут уже нужны определенные знания и умения. Хорошо что я хотя бы без проблем сумел найти нормальный смартфон. Это оказалось легко и просто. Мне друзья потому и подсказали, что конечно стоит подумать несколько раз о подборе и купить тут на . Я тут сумел нормальный найти. Здесь огромный выбор смартфонов, при этом таких страшных накруток нет как у большей части магазинов. Это заметно отличает его от других. Как по мне это же просто прекрасно. Мне друзья очень помогли с этим. Я теперь уже сумел найти и смартфон и чехол к нему. Там есть все что угодно. Смотрите и подбирайте для себя. Я очень надеюсь, что сумел кому то помочь.
    • в Форум трудовых мигратов / Ссылки на сайты и ресурсы помощи мигрантам
    • 1 нед. 5 дн. назад

Читать подробнее »