Распродажа обуви

Больше
1 мес. 1 нед. назад #1 от Head
Head создал эту тему: Распродажа обуви
Как вы относитесь к покупке обуви в несезон? Сейчас жена увидела выгодную распродажу обуви https://topitop.com.ua/v-nalichii И хочет купить несколько пар. Я же предпочитаю обувь покупать по потребности. Хотя, по такой цене кожаную качественную обувь в других магазинах не видел. что скажете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 2 дн. назад #2 от Head
Head ответил в теме Распродажа обуви
Если действительно качественная и не за дорого - нужно брать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Варианты оформления ПМЖ в Швейцарии
    • Добрый день. Хочу уехать в Швейцарию на ПМЖ. Его получение очень сложный процесс и для начала необходимо остаться в течении 10 лет на ВНЖ. На данный момент мне 18 лет и я читал, что наиболее реальный способ это сначала пройти обучение в местном университете и будет возможно дальнейшего трудоустройства. Родственников у меня нет, так что такой вариант к сожалению не возможен. Интересует есть ли у кого-нибудь подобный опыт переезда в Швейцарию, возможно кто-то сможет подсказать как мне правильнее поступить. Информацию брал из этой статьи -
    • в Форум трудовых мигратов / Как уехать за границу на работу
    • 1 нед. 1 день назад
    • Авто б/у в кредит
    • Я весной тоже искал машину, в деньгах был ограничен. Долго перебирал предложения и начитавшись отзывов оформил авто в кредит . Эта компания занимается продажей и доставкой авто с американских аукционов. Взял hundai в нормальном состоянии по цене ваза.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 2 дн. назад
    • Мужская одежда
    • Подскажите пожалуйста, кто покупал в магазине Миратекс ? Хочу скупится, там ребёнку в садик вещички, да и себе там отличный ассортимент повседневной домашней одежды. И цены вроде более чем адекватные . Таких наверное сейчас уже и нигде не найдешь) Что думаете?
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 5 дн. назад

Читать подробнее »