Смартфон

Больше
2 года 1 день назад #1 от nersin
nersin создал эту тему: Смартфон
Планирую приобрести себе какой-нибудь смартфон. Однако, с моделью никак не могу определиться. Что сейчас будет оптимальным в соотношении цены и качества?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 день назад #2 от Develop
Develop ответил в теме Смартфон
Трудно сказать. Я в этом смысле не экономлю, и ношу Айфон. Да, это довольно дорогой аппарат, но он того стоит однозначно, благодаря надёжности и параметрам.

Больше
2 года 1 день назад #3 от koser
koser ответил в теме Смартфон
Ну, не знаю. Мой Сяоми в 10 раз дешевле последнего Айфона, и служит мне верой и правдой уже больше двух лет. И по параметрам не особо уступает, кстати говоря.

Больше
2 года 1 день назад #4 от Linest
Linest ответил в теме Смартфон
Мне флагманские версии смартфонов тоже больше нравятся. Они именно под критерий цена/качество оптимально подходят. Например, очень неплохими характеристиками, при вполне доступной цене, обладает модель Huawei Honor 10. Можете вот этот её обзор почитать mobistore.by/huawei-honor-10 . И камера двойная очень чёткая, и экран - загляденье. Хотя, кстати, у Сяоми и Мейзу сейчас тоже неплохих моделей много.

Больше
4 нед. 2 дн. назад #5 от heroes
heroes ответил в теме Смартфон
А какую модель телефона из флагманских решений вы бы могли советовать для приобретения в целом? Просто интересно, что люди на форуме от себя рекомендуют...

Больше
4 нед. 2 дн. назад #6 от ReXeno
ReXeno ответил в теме Смартфон

heroes пишет: А какую модель телефона из флагманских решений вы бы могли советовать для приобретения в целом? Просто интересно, что люди на форуме от себя рекомендуют...

Ну флагманских мобильных телефонов сейчас очень большое количество, тут уж надо смотреть на какую стоимость вы рассчитываете, чтобы уже под нее непосредственно подбирать варианты.
Также и по системе к которой вы лично привыкли: Андроид или же АйОС. Все это нужно учитывать.
От себя могу посоветовать новинку от Apple iPhone 12 Pro Max 256gb silverр , которая уже 30го октября будет в наличии в Розетке по среднеевропейским расценкам.

Последние сообщения

Читать подробнее »