Private RussianLanguage Tutors

Больше
5 мес. 3 нед. назад #1 от Alex91
Alex91 создал эту тему: Private RussianLanguage Tutors
Online Russian language course for everyone who struggles with Russian grammar and speaking. Try out contemporary teaching methods with Russian native speakers who have advanced English. Start today through Skype and see how your speaking skills progress gradually every day.

Here you can study the Russian language depending on your possibilities, wishes and free time. Personal tutors provides the opportunity to learn the most useful vocabulary and grammar as well as the phonetics and rules of reading in Russian language.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Цветы с доставкой
    • Есть служба доставки цветов, которая работает по всей Украине. Я тоже не мог приехать к сестре на День Рождения, поэтому решил заказать букет цветов с доставкой В Киеве LaCharme делает доставку бесплатно, во Львове, кажется, тоже. Стоимость букетов доступная. Я заказал обязательный фотоотчет, и мне прислали фотографию сестры с букетом. Цветы были прекрасны, именно такие, как я и заказывал - 25 свежих белых роз. Сестре сюрприз понравился, и она даже не обиделась, что я не приехал.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 21 ч. 58 мин. назад
    • Кабель под плитку
    • Как вы считаете , если положить в гараже , который состоит из 24кв, толком не утепленный, но стоит в середине ряда. Будет ли это нормальной идеей? Больше всего, мне понравился вариант этот leto.net.ua/teplye-poly/tonkij-kabel-pod-plitku/ , да и собственно цена не велика. Вытянет ли в -10 градусов, или же нужно сперва утеплить гараж и крышу?
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 день 1 ч. назад

Читать подробнее »