Private RussianLanguage Tutors

Больше
4 мес. 5 дн. назад #1 от Alex91
Alex91 создал эту тему: Private RussianLanguage Tutors
Online Russian language course for everyone who struggles with Russian grammar and speaking. Try out contemporary teaching methods with Russian native speakers who have advanced English. Start today through Skype and see how your speaking skills progress gradually every day.

Here you can study the Russian language depending on your possibilities, wishes and free time. Personal tutors provides the opportunity to learn the most useful vocabulary and grammar as well as the phonetics and rules of reading in Russian language.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Автобусные билеты в Европу из России, Украины, Белоруссии
    • Сам попался на этом вопросе. Поехал из Грозного в Брюссель на маршрутке, на границе нас всех и высадили. Такое пересечение границы нелегальное. Деньги пропали. Сэкономил! На этом маршруте существует сейчас только один официальный перевозчик - это автобусная компания . Билеты можно приобрести на их сайте, причем оплатить могут за ваш проезд в Бельгии или другом государстве. В автобусе имеется видео, мини кухня. чай-кофе бесплатно на всем пути. К стати по России автобус остановился специально у кафе с пищей халяль. Хозяин ресторана - наш человек уже знает автобусы этой фирмы и что там ездят чеченцы. Готовят отменно и не дорого. Маршруты автобусной фирмы Европа-С достаточно обширны. Контакты по России, Украине, Европе на их сайте. Поэтому может кому поможет мой совет. Удачи!
    • в Форум трудовых мигратов / Ссылки на сайты и ресурсы помощи мигрантам
    • 1 нед. 1 день назад
    • Полимерный пол
    • Добрый день, нужно промышленные полы сделать на небольшом хранительном складе. Хочу обратится в ukr-prompol.com.ua/polimernye-poly , но с ними никогда не работал. Кто чего скажет об этой фирме?
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 3 нед. 7 ч. назад
    • Ипотека на жилье в Чехии
    • Решение о выдачи ипотеки в Чехии зависит не от гражданства или внж, там другие факторы. Мои родственники покупали квартиру в Чехии, оформить ипотеку помогли специалисты компании Гартал gartal.ru/ . Вы позвоните им, они расскажут подробнее и помогут собрать документы.
    • в Форум трудовых мигратов / Жильё за рубежом
    • 4 нед. 1 день назад

Читать подробнее »