Переезды на ПМЖ и ВНЖ в Европу, Россию или в страны СНГ

• Gleb
  • Gleb аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 6 мес. назад - 1 год 6 мес. назад #1 от Gleb
Gleb создал эту тему: Переезды на ПМЖ и ВНЖ в Европу, Россию или в страны СНГ
Компания «Balt Post» занимается вопросами по доставке личных вещей из России в Европу, а так же переездом из Европы в Россию и в страны СНГ.
Перевезем личные вещи, мебель для дома или офиса, орг. технику и прочую домашнюю утварь.
Оперативно подберем и поставим к загрузке транспорт под вашу перевозку, что позволит существенно снизить время доставки.
Наши специалисты по логистике качественно совершат запаковку личных вещей на месте Вашего проживания, это позволит избежать в дороге различных казусов. При необходимости наша компания готова застраховать ваши вещи.
Осуществим оформление всех нужных диклараций для прохождения таможни на территории всей Еврозоны и стран СНГ.
В среднем доставка занимает от 5 до 20 дней в зависимости от вашего место расположения.
Наша компания работает без выходных! Мы готовы ответить на ваши вопросы в любое время, свяжитесь с нами и мы бесплатно проконсультируем Вас.

Телефон, Viber, Watsapp: +372 5832 9999 / +79811801494
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Gleb.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Gleb
  • Gleb аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 5 мес. назад #2 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Переезды на ПМЖ и ВНЖ в Европу, Россию или в страны СНГ
Телефон, Viber, Watsapp: +372 5832 9999 / +79811801494
Почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

• Gleb
  • Gleb аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 5 мес. назад #3 от Gleb
Телефон: Viber, Watsapp: +372 5832 9999

• Gleb
  • Gleb аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 4 мес. назад #4 от Gleb
Актуально

Больше
1 год 1 мес. назад #5 от maximus
maximus ответил в теме Переезды на ПМЖ и ВНЖ в Европу, Россию или в страны СНГ
ПМЖ в Италии Недвижимость в Сан Ремо

admin

Последние сообщения

• Цветы с доставкой
    • Есть служба доставки цветов, которая работает по всей Украине. Я тоже не мог приехать к сестре на День Рождения, поэтому решил заказать букет цветов с доставкой В Киеве LaCharme делает доставку бесплатно, во Львове, кажется, тоже. Стоимость букетов доступная. Я заказал обязательный фотоотчет, и мне прислали фотографию сестры с букетом. Цветы были прекрасны, именно такие, как я и заказывал - 25 свежих белых роз. Сестре сюрприз понравился, и она даже не обиделась, что я не приехал.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 5 ч. 22 мин. назад
    • Кабель под плитку
    • Как вы считаете , если положить в гараже , который состоит из 24кв, толком не утепленный, но стоит в середине ряда. Будет ли это нормальной идеей? Больше всего, мне понравился вариант этот leto.net.ua/teplye-poly/tonkij-kabel-pod-plitku/ , да и собственно цена не велика. Вытянет ли в -10 градусов, или же нужно сперва утеплить гараж и крышу?
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 9 ч. 20 мин. назад

Читать подробнее »