Маркетолог аналитик резюме: маркетинг, smm, seo

Больше
1 мес. 5 дн. назад #1 от jakecopernik
jakecopernik создал эту тему: Маркетолог аналитик резюме: маркетинг, smm, seo
Приветствую! Меня зовут Алексей, я - интернет-маркетолог.
В данной теме форума, хочу поделится своим успешным резюме маркетолога и знаниями в области рекламных (маркетинговых - прим.) технологий.

ОБО МНЕ
За +7 лет работы маркетологом прошел путь от новичка до профи!
Имею опыт работы как на B2B рынке, так и на B2C. Специализируюсь на разработке, оптимизации и последующей реализации рекламных медиа-кампаний.
Всегда мотивирован на результат. За годы работы, наладил эффективные коммуникации с копирайтерами, дизайнерами, программистами. Умею четко ставить технические задания и контролировать ход их исполнения, чтобы получать максимальные результаты для Ваших проектов!
  • Быстрая раскрутка в поисковиках. Большой опыт "без бюджетного" продвижения;
  • SMM. Администрирование. Создание контента. Взаимодействие с аудиторией. Продвижение сообществ;
  • Разработка и реализация "цепочки касаний". Расширение и сегментация базы подписчиков;
  • Веб-аналитика. Анализ метрик, конверсий %, целей, поискового трафика.
Приняв меня в свой коллектив, Вы приобретете исполнительного сотрудника, который умеет принимать решения и брать на себя инициативу. Внимательно слушать, ничего не забывать, улыбаться, готового много работать и с удовольствием развиваться!

КОНТАКТЫ
Подробнее с опытом и реализованными проектами можно ознакомится по адресу: natalushko.besaba.com/ Задать любой вопрос можно по телефону +380631347364 или высылайте Ваши вакансии на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Чемодан для себя
    • Добрый день, хочу себе и жене , часто ездим в другие города, а купить нормальные руки не доходили. Помогите выбрать хорошие из case-shop.kiev.ua/c1-chemodani , желательно проверенные бренды.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 5 дн. 14 ч. назад
    • Дутики для детей
    • Здравствуйте, уважаемые читатели. Уже не первую зиму покупаю дочке . Дутики очень удобные и красивые, дизайны разнообразные, и все по качеству на высоте. Большой плюс, лично для меня, то что их не надо застегивать, что очень удобно для обуви которую ребенок носит в детский сад, у меня дочка их без труда быстро снимает и одевает сама бе помои взрослых. Кому интересно - вот www.kidditoria.com.ua/zimnyaya-obuv/dutiki-detskie-nedorogo , буду рад если кому-то помог с выбором.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 2 дн. назад

Читать подробнее »