Пришло время искать новую работу?

• Hiringman
  • Hiringman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
2 года 1 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #1 от Hiringman
Hiringman создал эту тему: Пришло время искать новую работу?
Пришло время искать новую работу?
hiringman.com отлично справится с поставленной задачей.
Большая база данных русскоязычных работодателей, современная система поиска по сайту, быстрая регистрация личного аккаунта.
Работа мечты уже ждет тебя на hiringman.com
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Hiringman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Аренда столов
    • Кто когда то заказывал ? Скоро выездной корпоратив и прийдет много людей а столов не хватит. Нашел конторку eventhelp.com.ua/arenda-stolov/ которая занимается арендой, но хотелось бы узнать отзыв как правильно все сделать.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 15 ч. назад
    • Презент после ссоры
    • На днях сильно поссорился со своей девушкой, разговор зашел вплоть до расставания, и я решил помирится и подарить , в знак уважения. Есть спецы в выборе букета? Помогите выбрать из buket-roz.com/ru/7-bukety/ , желательно не сильно дорогой.
    • в Форум трудовых мигратов / Вопрос - ответ
    • 1 нед. 4 дн. назад
    • Лечение друга от зависимости
    • У меня друг завязавший наркоман, потому, как это зависимость, скорее больше психологическая, чем физическая. Сколько он у родных «крови попил», пол дома вынес, а все равно сердце за него болит. В очередной раз искал информацию о в интернете и наткнулся на реабилитационный центр , почитал отзывы и решил обратиться туда за помощью. На приеме врач сказал, нужно будет немало поработать и постараться , и это уже подкупило - по крайней мере не дают пустых обещаний. Там больше уклон на психологическую помощь, чем на медикаментозную, и главное к наркоманам там не относятся как к больным, а как к полноправным людям со свободой выбора. Наверное это и дает им возможность почувствовать себя нормальными людьми и взяться за ум. Мой друг вот уже полгода не принимает наркотики, надеюсь это надолго. Нам попался очень хороший врач, если возникают какие – нибудь проблемы, созваниваемся с ним и он дает рекомендации, как поступить в той или иной ситуации.
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 3 нед. 20 ч. назад

Читать подробнее »