Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)

• Александра
  • Александра аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 6 мес. назад #11 от Александра
Александра ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
Добрый вечер. Я ищу работу в Лондоне,предпочитаю работать в отеле. Мне 26 лет ,владею английским свободно!
Имею опыт работы в сфере отельного бизнеса ,т.к. работала администратором отеля.
мой e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Буду ждать новостей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Victor
  • Victor аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 5 мес. назад #12 от Victor
Victor ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
Здравствуйте,меня заинтересовало Ваше объявление.Мне 37 лет,женат,знание английского языка начальный уровень(выучить язык в ближайшее на работе время не проблема).По профессии электросварщик,нравится фермерское хозяйство(в прошлом тракторист)готов на любую хрошо оплачиваемую работу.Имею паспорт ЕС(гражданин Румынии)проживаю в Молдавии.Надеюсь на Вашу помощь.Emeil_:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
C:\fakepath\Victor.jpg

Больше
4 года 6 мес. назад #13 от NataljaBurton
NataljaBurton ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
Ищу работу горничной в отеле Англии.

Больше
4 года 6 мес. назад #14 от valerij32
valerij32 ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
Имею польскую рабочую визу, права категории "В" устроит любая работа, на каких условиях вы принимаете на работу

Больше
3 года 11 мес. назад #15 от samanda72@mail.ru
samanda72@mail.ru ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
рассмотрите мое резюме на superjop шеф-повар узбекской кухни анвар ташматов буду ждать вашего сообщения можно пообщатся через одноклассники.

Больше
3 года 9 мес. назад #16 от serjvih
serjvih ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
ne nadoelo liudiam mozgi pudriti!ustroim,ustroim!!!!srazu nuzno pisati predaplata za ustroistvo!i nikto i ne pasmotrit na vashe obiavlenie!budite sebia razvaditi takim obrazom!!!

Больше
3 года 8 мес. назад #17 от medeved
medeved ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
dobroe vremya sytok.ishy raboty v anglii.opit raboti na stroike plotnikom 2 goda,oficiantom 10 let-rabotal v portugalii.v principe rassmotry luboi variant.na danni moment rabotayu v avstrii.imeyu portugalskoe grajdanstvo.moi nomer +436605824839.spasibo

Больше
3 года 8 мес. назад #18 от Ауричка
Ауричка ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
Добрый вечер!!!Ищу работу в Англии с проживанием,желательно работа в отеле,горничной.У меня английский разговорный,я из Молдовы но с паспортом ЕС.Если у вас есть какие-нибудь предложения,буду ждать ответа от вас на почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заранее спасибо!!!

Больше
3 года 8 мес. назад #19 от serjvih
serjvih ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
Dobryi deni!uvas usluga platnaia?ia grazdanin Bolgarii bez ssn i td!esti shans snacialo ustroitca potom vse razdrishenia zdelati?

Больше
2 года 10 мес. назад #20 от Fazil
Fazil ответил в теме Re: Агентство по трудоустройству в Лондоне (вакансии в отелях)
Здравствуйте!
Ищу работу в Англии.
надеюсь на Вашу помощь, жду предложений с Вашей стороны. Настоящим отправляю Вам своё резюме.

С уважением, Фазылхон Гулямов
(+99890) 356-50-62

Вложенный файл:

Имя файла: CVgulyamov1.doc
Размер файла:38 KB
Вложения:

Последние сообщения

• РВП, ВНЖ, Гражданство. Москва, МО. Консультация бесплатна.
    • Квалифицированная помощь в сборе документов для получения РВП, ВНЖ, Гражданства, Юридическое сопровождение на подачу документов, тестирование по Русскому языку для получения патента, РВП, ВНЖ, Гражданства. Заполнение заявлений, правильный перевод документов, помощь в снятии выдворения (запретов) Бесплатная консультация Москва, Московская область. Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по приобретению РВП, ВНЖ, Гражданства в Москве или Московской области, можно по телефону 8 (495) 205-18-63 или 8 (926) 802-97-93
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 7 ч. 27 мин. назад
    • Сделаем официально социальную карту!
    • Социальная карта студента это: Льготный проезд в метро Льготный проезд на верхнем транспорте Скидки 50% на электричку. Студенческие скидки в боулинг, бильярд, кино, музеи, зоопарк. Скидки в столовых, кафе Скидки в аптеках, магазинах, салонах оптики Скидки на бытовые, страховые услуги Социальная карта студента действует до 06, 2016 года. Через Вуз или колледж оформляем студенческий билет, продление студенческого билета, справку для получения социальной карты через МФЦ Мы работаем напрямую с учебными заведениями и не являемся посредниками. У нас цены без наценок. Оплачивая больше 3000 руб. за услугу, вы просто дарите свои деньги. Почему именно мы: 1. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА (3000 РУБ) 2. САМЫЕ БЫСТРЫЕ СРОКИ 3. 100% ГАРАНТИЯ (если вам не выдают социальную карту студента, или блокируют мы делаем бесплатно замену) 4. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ 5. СКИДКИ ОТ 3- Х ЧЕЛОВЕК 6. ПОМОЩЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 7. У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТ 8. МЫ НЕ ПРОСИМ ДАННЫЕ ПАСПОРТА 9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 10.ИДЕАЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ ЗА 1,5 ГОДА Сайт : sockardsmsk.ru Телефон : 8-985-238-62-57 e mail :
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 6 дн. 9 ч. назад
    • Продажа автомойки
    • Вообщем владею маленькой автомойкой и после 10 лет занятием этого бизнеса, хочу продать и сменить сферу услуг на сферу продаж. Нашел информацию о том что можно довольно просто продать бизнес. Кто уже сталкивался с продажей? На что обращать внимание и к чему быть готовым?
    • 1 нед. 3 дн. назад
    • Желчегонный комплекс
    • Решил я комплексно прогнать желчь, так сказать прочистится перед новогодними праздниками. Через интернет купить на одном популярном сайте liki.wiki/catalog/kholoplant-tau и планирую через неделю начать. После завершение программы отпишусь как состояние.
    • 2 нед. 2 дн. назад

Читать подробнее »