Прибыльная работа в Германии, Австрии.

• support uls
  • support uls аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 мес. 4 дн. назад #1 от support uls
support uls создал эту тему: Прибыльная работа в Германии, Австрии.
Если вы целеустремленный, амбициозный и готовы к решению нестандартных задач, то мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с данной вакансией.
Вакансия бесплатна, от прямого работодателя. Набираем сотрудников, в связи с расширением в 2017 году компании.
Место работы: Германия, Австрия.
Дата начала работы: После согласования у работодателя
Опыт работы: Не требуется
Занятость: Смешано или по договорённости

Должностные обязонности:
• Работа в сфере логистических услуг.
Мы предлагаем:
• Официальное оформление по контракту
• Зарплата от полутора тысяч euro в месяц, оклад.
• Карьерный рост.
Требования к кандидатам :
• Возраст от 18 лет.
• Ответственность, честность, быстрота исполнения обязанностей.
• Желание работать, и развиваться.
• Знание русского языка.
Если у Вас имеются водительское удостоверение то это будет большой плюс в этой работе, но это не обязательное условие.
Если заинтересовала вакансия, то по всем вопросам пишите на почту указанную ниже.
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Valeri Coverdeaga
  • Valeri Coverdeaga аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 мес. 2 дн. назад #2 от Valeri Coverdeaga
Valeri Coverdeaga ответил в теме Re: Прибыльная работа в Германии, Австрии.
Здравствуйте!
Меня заинтересовало Ваше предложение и я хочу устроиться у Вас на работу в
данной должности. Хочу узнать у Вас, могу ли я устроиться на этой должности если
у меня биометрический паспорт гражданина Молдовы, условия работы. Прошу Вас ответить мне на мой e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Я пишу Вам с сайта, так как
письма, которые я отправлял Вам с моего почтового ящика возвращались обратно,
написано было, что неправильный адрес набрал. Спасибо. Жду Вашего скорейшего ответа.

С уважением

• Nigina Ruzimuradovna
  • Nigina  Ruzimuradovna аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 мес. 1 нед. назад #3 от Nigina Ruzimuradovna
Nigina Ruzimuradovna ответил в теме Re: Прибыльная работа в Германии, Австрии.
zdrastvuyte. kak mne s vami svyazivatsya? mojete otpravit dannie po mailu Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ya xotela bi uznat o vakanciyax i oplate.

• Ируськин
  • Ируськин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 мес. 1 нед. назад #4 от Ируськин
Ируськин ответил в теме Re: Прибыльная работа в Германии, Австрии.
А можно конкретнее?

Последние сообщения

• Работа для моряков от Maritime Union
    • На постоянной основе нам требуются морские специалисты, командного состава для работы на сухогрузах и многоцелевых судах под голландским флагом. Хорошее знание разговорного и профессионального английского языка и опыт работы на соответствующих типах судов - это требования к морякам от морских компаний. Наиболее востребованы должности Maritime Union: - Капитан - Старший помощник - Старший механик - Второй механик - Электромеханик Имеются кадетские программы и программы стажировки машинных/палубных офицеров (Engine/Deck trainee, Junior officer). Бесплатная регистрация и заполнение новой ВНИМАНИЕ! Сайт Maritime Union Corporation на английском языке, так как он является международным и полностью соответствует требования Международной Морской Организации. Манильские поправки 2010 года к конвенции STCW вступили в силу в 2012 году — с разными требованиями, которые поэтапно внедряются.
    • в Форум трудовых мигратов / Вакансии от работодателей
    • 2 нед. 19 ч. назад

Читать подробнее »