Ищу работу домработницей в Швейцарии. Большой опыт

Больше
2 года 2 мес. назад - 2 года 1 мес. назад #1 от irinaseli60
irinaseli60 создал эту тему: Ищу работу домработницей в Швейцарии. Большой опыт
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 55 лет. Я, гражданка Италии русского происхождения. Имею паспорт ЕС. В Италии живу 20 лет. Ищу работу в Швейцарии на длительный срок. Имею 15-летний опыт работы в итальянских семьях и есть опыт работы домработницей в Швейцарии. Трудолюбивая, аккуратная, внимательная, гарантирую качественную работу.
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от irinaseli60.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 10 мес. назад #2 от anna.croitory@gmail.com
anna.croitory@gmail.com ответил в теме Re: Ищу работу домработницей в Швейцарии. Большой опыт
добрый день Ирина, меня зовут Аня , мне 57 лет я живу в швейцарии и тоже ищу работу .Мой е маил Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
напишите мне и вместе будем искать работу
мне 57 лет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последние сообщения

• Работа для моряков от Maritime Union
    • На постоянной основе нам требуются морские специалисты, командного состава для работы на сухогрузах и многоцелевых судах под голландским флагом. Хорошее знание разговорного и профессионального английского языка и опыт работы на соответствующих типах судов - это требования к морякам от морских компаний. Наиболее востребованы должности Maritime Union: - Капитан - Старший помощник - Старший механик - Второй механик - Электромеханик Имеются кадетские программы и программы стажировки машинных/палубных офицеров (Engine/Deck trainee, Junior officer). Бесплатная регистрация и заполнение новой ВНИМАНИЕ! Сайт Maritime Union Corporation на английском языке, так как он является международным и полностью соответствует требования Международной Морской Организации. Манильские поправки 2010 года к конвенции STCW вступили в силу в 2012 году — с разными требованиями, которые поэтапно внедряются.
    • в Форум трудовых мигратов / Вакансии от работодателей
    • 2 нед. 1 день назад

Читать подробнее »