Про Работу в интернете

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #1 от DjeiDI
DjeiDI создал эту тему: Про Работу в интернете
Добрый день!
Я бы хотел рассказать о том как можно заработать, сидя у себя дома у экрана компьютера. И так дорогой друг, ты уже не раз слышал что есть сайты с помощью которых можно заработать на кликах, но это очень долго и в месяц ты можешь заработать около 600 рублей, если ты будешь целый день не выходя из дома кликать по сайтам рекламодателей.
Можно заработать на форекс, но это уже другая история, тебе придется делать вклады, но не каждый захочет делать вклады не доверенному сайту, я хочу предложить тебе заработок на программировании, создании и разработке сайтов, а так же поработать веб-дизайнером. Всего то тебе нужно знать язык программирования, не отчаивайся мой друг, за 1 год учения программирования ты сможешь уже создавать свои проекты, мне всего лишь 16 лет, а я уже создаю сайты, социальные сети, блоги и форумы.
Вот один из моих разработок социальная сеть Alliance
wm-traffic.16mb.com/

Зарегистрируйся если хочешь узнавать то что твориться в мире и в пространстве самого итренета, новости, а так же ты можешь сам делится новостями с пользователями данной социальной сети!

Спасибо, с уважением Войков Андрей.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от maximus.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Денис
  • Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 5 мес. назад #2 от Денис
Денис ответил в теме Re: Про Работу в интернете
Узнайте,как заработать в интернете, тут
vseti.tj/articles/zarabotat-dengi/kak-zarabotat-v-internete.html

• боб
  • боб аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
5 года 5 мес. назад #3 от боб
боб ответил в теме Re: Про Работу в интернете
Работа в интернете - сплошной лохотрон, не ведитесь на подобные заработки

Больше
5 года 2 мес. назад #4 от счастье
счастье ответил в теме Re: Про Работу в интернете
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК!!!

Друзья!
Предлагаю Вам совместно заработать.
В жизни существует хорошее и вполне оправданное мнение:

«Если где-то убавится, значит где-то прибавиться».
«Чтобы что-нибудь получить, нужно что-нибудь отдать».
И так далее.
Рекомендую вам лично проверить это мнение и заработать денег.

Сейчас Вы видите перед собой семь Яндекс Деньги кошельков
Это не волшебные кошельки и они не увеличат Ваш вклад в три или более раз.
Не ведитесь на подобную «пургу».
Это обычные, нормальные кошельки пользователей интернет, которые уже пользуются этой стратегией для заработка денег.
Кошельки все разные. Это легко проверить. Это говорит о честности участников системы.

1. 41001829888212
2. 41001829886344
3. 41001804018947
4. 41001939566075
5. 410011275382912
6. 410011204529368
7. 410011241945498
Принцип простой.
Перечисляете на каждый из кошельков по 10 рублей 5 копеек.
Убираете первый, верхний кошелек.
Смещаете остальные кошельки на одну позицию вверх
И последним ставите свой кошелек.
После копируете эту информацию и распространяете ее в инете.
Таким образом, Вы создаете для своего кошелька положительную энергетику, которая начинает работать и зарабатывать Вам деньги.

Чем больше людей будут использовать эту информацию, тем больше всем удастся заработать.

Вот и все.
Все очень просто.
Своими действиями Вы сами направляете денежную энергию к себе в кошелек.

И не бойтесь оставлять эту информацию там, где она уже есть.
Удачи!

Больше
5 года 2 мес. назад #5 от Avexdoondunse
Avexdoondunse ответил в теме Заработок 7000 USD в месяц на форекс!
Хотите зарабатывать 7000 USD в месяц по готовой схеме ?

Набираю людей в свою команду для заработка 7000 USD с помощью моего готового форекс советника !

Подробности lovener.ru/go.php?sid=1

Бесплатно !

Больше
2 года 10 мес. назад #6 от serzh88
serzh88 ответил в теме Re: Про Работу в интернете
На самом деле работа в интернете как русская рулетка. Но чаще всего это, конечно же, просто развод. Но многое зависит от заказчика: если человек или фирма проверенные, то риск минимален.

Больше
2 года 7 мес. назад #7 от Talinka
Talinka ответил в теме Re: Про Работу в интернете
Заработать в интернете можно. Есть много разных способов и вариантов. Но также много мошенников, которые пользуются доверием желающих.

Последние сообщения

• Сделаем официально социальную карту!
    • Социальная карта студента это: Льготный проезд в метро Льготный проезд на верхнем транспорте Скидки 50% на электричку. Студенческие скидки в боулинг, бильярд, кино, музеи, зоопарк. Скидки в столовых, кафе Скидки в аптеках, магазинах, салонах оптики Скидки на бытовые, страховые услуги Социальная карта студента действует до 06, 2016 года. Через Вуз или колледж оформляем студенческий билет, продление студенческого билета, справку для получения социальной карты через МФЦ Мы работаем напрямую с учебными заведениями и не являемся посредниками. У нас цены без наценок. Оплачивая больше 3000 руб. за услугу, вы просто дарите свои деньги. Почему именно мы: 1. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА (3000 РУБ) 2. САМЫЕ БЫСТРЫЕ СРОКИ 3. 100% ГАРАНТИЯ (если вам не выдают социальную карту студента, или блокируют мы делаем бесплатно замену) 4. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ 5. СКИДКИ ОТ 3- Х ЧЕЛОВЕК 6. ПОМОЩЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 7. У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТ 8. МЫ НЕ ПРОСИМ ДАННЫЕ ПАСПОРТА 9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 10.ИДЕАЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ ЗА 1,5 ГОДА Сайт : sockardsmsk.ru Телефон : 8-985-238-62-57 e mail :
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 5 дн. 10 ч. назад
    • Продажа автомойки
    • Вообщем владею маленькой автомойкой и после 10 лет занятием этого бизнеса, хочу продать и сменить сферу услуг на сферу продаж. Нашел информацию о том что можно довольно просто продать бизнес. Кто уже сталкивался с продажей? На что обращать внимание и к чему быть готовым?
    • 1 нед. 3 дн. назад
    • Желчегонный комплекс
    • Решил я комплексно прогнать желчь, так сказать прочистится перед новогодними праздниками. Через интернет купить на одном популярном сайте liki.wiki/catalog/kholoplant-tau и планирую через неделю начать. После завершение программы отпишусь как состояние.
    • 2 нед. 2 дн. назад

Читать подробнее »