Ищу работу поваром.

Больше
2 года 9 мес. назад #1 от Svkruglov
Svkruglov создал эту тему: Ищу работу поваром.
Ищу работу поваром за границей. Трудовой стаж 14 лет. Работа в ресторанах. Повар-универсал. Работал на всех станциях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #2 от Vladimir777
Vladimir777 ответил в теме Re: Ищу работу поваром.
Здравствуйте, !

Мы нашли Ваше обьявление в интернете.Там написано,что Вы ищете работу в Канаде.Готовы помочь Вам найти работодателя и оформить рабочую визу в Канаду.Просим прислать Ваше подробное резюме.

С уважением,Владимир.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype-immsuccess

Больше
2 года 9 мес. назад #3 от ЮлияИванова1989
ЮлияИванова1989 ответил в теме Re: Ищу работу поваром.
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. У меня есть строительная компания. И я очень долго искала в нее сотрудников, потому что почти все площадки платные. Так бы продолжалось еще долго, пока я бы случайно в яндексе не наткнулась на абсолютно бесплатный и для работодателей, и для соискателей сайт rabix.ru На сайте обилие сфер и вакансий. Советую разместить резюме туда. В течении 3х дней я нашла себе сотрудников. А Вы так же быстро сможете найти работу. Удачи

Больше
2 года 9 мес. назад #4 от capaclia
capaclia ответил в теме Re: Ищу работу поваром.
на этом сайте тоже всё бесплатно и посещаемость больше, а там даже счётчика посещаемости нет..

• Daniyar Shintassov
  • Daniyar Shintassov аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 мес. 1 нед. назад #5 от Daniyar Shintassov
Daniyar Shintassov ответил в теме Re: Ищу работу поваром.
Здрапвствуйте . Ищу повара в Германию , если интересно , то напишите мне .
С уважениенм Дако .

• DE_Service
  • DE_Service аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 мес. 3 дн. назад #6 от DE_Service
DE_Service ответил в теме Rasp: Ищу работу поваром.

Svkruglov пишет: Ищу работу поваром за границей. Трудовой стаж 14 лет. Работа в ресторанах. Повар-универсал. Работал на всех станциях.

Здравствуйте!Предлагаем работу поварам в Германии.Зарплаа начиная с 1400 евро в месяц.
Ищем опытных поваров для лучших гостиниц и ресторанов Германии!
Зарплата начиная с 1400 евро нэтто (чистыми) в месяц! Европейская кухня. Постоянная работа с возможностью роста карьеры. Прямой немецкий контракт с работодателем!
Требуются знания разговорного немецкого языка и оконченное образование повара.
Проживание и питание предоставляется - стоимость в месяц всего 230 евро (своя комната в гостинице, где есть ВСЕ необходимое для проживания плюс ежедневное питание 3-4 раза в день)
Работа ТОЛЬКО для граждан Евросоюза.
Немецкий рабочий договор, социальный пакет, страхование здоровья и налоги. Плюс - налоги платятся с фактической зарплаты. При желании, возвращаясь на родину, можете вернуть о Вас заплаченные налоги!
За трудоустройство платить не надо.
Контакты:
+49 541 67384044
+49 152 26149820
+49 151 71540223 (Viber и WhatsApp)
www.personal-de-service.de
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последние сообщения

Читать подробнее »