Сделаю качественный ремонт квартиры в Москве

Больше
2 года 9 мес. назад - 2 года 9 мес. назад #1 от slavamax
slavamax создал эту тему: Сделаю качественный ремонт квартиры в Москве
Временно без работы мастер универсал, малярка, гипрок, теплые полы, многоуровневые потолки с подсветкой, качественные санузлы под ключ (сантехника, электрика включено), всё делаю сам, иногда беру подсобника, самостоятельная закупка и доставка материалов и т.д. пока свободен, недавно закончил квартиру под ключ, можно фото посмотреть у меня на сайте. Мои законченные объекты . Здесь на сайте бываю редко, поэтому просьба любая связь через контакты на моём сайте ! Всех с новым 2015 годом!
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от slavamax.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #2 от KettySleep
KettySleep ответил в теме Re: Сделаю качественный ремонт квартиры в Москве
Была бы квартира в Москве обязательно пригласила бы Вас сделать мне ремонт,но к сожалению пока ее вообще нет. Но я недавно нашла работу по своему запросу на rabix.ru/ Сайт соверщенно бесплатен и удобен в пользовании как для претендентов на работу так и работодателей.Желаю удачи в поиске работы,надеюсь Вам повезет.

Больше
2 года 9 мес. назад #3 от ЮлияИванова1989
ЮлияИванова1989 ответил в теме Re: Сделаю качественный ремонт квартиры в Москве
Вау! Очень красивые работы у Вас. Я бы тоже хотела такой ремонт, но увы, не в Москеве(( надеюсь, Вы найдете много заказчиков

Больше
2 года 7 мес. назад #4 от Favoritos2014
Favoritos2014 ответил в теме Re: Сделаю качественный ремонт квартиры в Москве
Сейчас собираюсь делать ремонт в комнате, буду заказывать обслуживание кондиционеров и ремонт, а после демонтировать его. Вы бы могли сделать ремонт в комнате, а потом снова установить кондиционер на прошлое место?

Больше
2 года 7 мес. назад #5 от slavamax
slavamax ответил в теме Re: Сделаю качественный ремонт квартиры в Москве
Ремонт сделать мы сможем.
Кондиционерами мы не занимаемся.
Кто будет демонтировать им и заказать монтаж после ремонта комнаты.

Больше
1 год 11 мес. назад #6 от roodme
roodme ответил в теме Re: Сделаю качественный ремонт квартиры в Москве
Добрый день. Когда есть примеры работ, тогда намного проще сориентироваться. Скажите, а вы выполняете работы по уборке после ремонта ? Просто был печальный опыт . И диван нам новый ремонтники весь вымазали, что пришлось химчистку himchistkamebeli.ru делать. У вас таких казусов не было?

Последние сообщения

Читать подробнее »