пин для разблокировки сети сим карты huawei

Больше
3 года 4 мес. назад #121 от Kacubik
Kacubik ответил в теме Re: пин для разблокировки сети сим карты huawei
добрый день у меня u8500 у меня пишет ключ отмены блокировки simlock, вы бы не могли бы мне помочь узнать этот ключ имей 353026040969477, за ранее спасибо просьба если есть прислать по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #122 от лена1515
лена1515 ответил в теме Re: пин для разблокировки сети сим карты huawei
Ребят помогите пожалуста.Всем буду благодарена.
У меня Huawei U8110 MTC Android
Подскажите PIN для разблокировки сети SIM-карты ?
Пожалуста.
Imei : 359145031207483
Заранее всем спасибо.Если можете скинте на емаил Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #123 от mrdimnik
mrdimnik ответил в теме Re: пин для разблокировки сети сим карты huawei
У меня Huawei U8500 Moldcell
Подскажите PIN для разблокировки сети SIM-карты ?
Пожалуста.
Imei : 353026042688430

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от mrdimnik.

Больше
2 года 10 мес. назад - 2 года 10 мес. назад #124 от refunon
refunon ответил в теме Re: пин для разблокировки сети сим карты huawei
Всем привет!
Помогите пожалуйста, достался телефон Huawei D2, а он залочен на life вставляю сим карту он welcom пишет в видите пароль, мой IMEI: 866407012339321, буду благодарен!
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от refunon.

Больше
2 года 4 нед. назад - 2 года 4 нед. назад #125 от mamba
mamba ответил в теме Re: пин для разблокировки сети сим карты huawei хонор 2
пин для разблокировки сети сим карты huawei хонор 2
эмеил 868329010402927
почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Последнее редактирование: 2 года 4 нед. назад от mamba.

Больше
1 год 10 мес. назад #126 от MIADZEL13101995
MIADZEL13101995 ответил в теме Пин для разблокировки сети сим карты huawei Y530-U00
Помогите получить пин для разблокировки сети сим карты huawei Y530-U00
IMEI: 869563019447959
Ответ если можно отправьте на email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заранее спасибо)

Больше
1 год 9 мес. назад #127 от merdok
merdok ответил в теме Re: пин для разблокировки сети сим карты huawei
здравствуйте помогите с кодам разблокировании с сетью моя модель u8650
imei :357099044328806
оператор velcom рб
ответ пришлите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
2 мес. 3 нед. назад #128 от maximus
maximus ответил в теме пин для разблокировки сети сим карты huawei

admin

Последние сообщения

• РВП, ВНЖ, Гражданство. Москва, МО. Консультация бесплатна.
    • Квалифицированная помощь в сборе документов для получения РВП, ВНЖ, Гражданства, Юридическое сопровождение на подачу документов, тестирование по Русскому языку для получения патента, РВП, ВНЖ, Гражданства. Заполнение заявлений, правильный перевод документов, помощь в снятии выдворения (запретов) Бесплатная консультация Москва, Московская область. Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по приобретению РВП, ВНЖ, Гражданства в Москве или Московской области, можно по телефону 8 (495) 205-18-63 или 8 (926) 802-97-93
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 1 день 18 ч. назад
    • Сделаем официально социальную карту!
    • Социальная карта студента это: Льготный проезд в метро Льготный проезд на верхнем транспорте Скидки 50% на электричку. Студенческие скидки в боулинг, бильярд, кино, музеи, зоопарк. Скидки в столовых, кафе Скидки в аптеках, магазинах, салонах оптики Скидки на бытовые, страховые услуги Социальная карта студента действует до 06, 2016 года. Через Вуз или колледж оформляем студенческий билет, продление студенческого билета, справку для получения социальной карты через МФЦ Мы работаем напрямую с учебными заведениями и не являемся посредниками. У нас цены без наценок. Оплачивая больше 3000 руб. за услугу, вы просто дарите свои деньги. Почему именно мы: 1. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА (3000 РУБ) 2. САМЫЕ БЫСТРЫЕ СРОКИ 3. 100% ГАРАНТИЯ (если вам не выдают социальную карту студента, или блокируют мы делаем бесплатно замену) 4. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ 5. СКИДКИ ОТ 3- Х ЧЕЛОВЕК 6. ПОМОЩЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 7. У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТ 8. МЫ НЕ ПРОСИМ ДАННЫЕ ПАСПОРТА 9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 10.ИДЕАЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ ЗА 1,5 ГОДА Сайт : sockardsmsk.ru Телефон : 8-985-238-62-57 e mail :
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 1 нед. 20 ч. назад
    • Продажа автомойки
    • Вообщем владею маленькой автомойкой и после 10 лет занятием этого бизнеса, хочу продать и сменить сферу услуг на сферу продаж. Нашел информацию о том что можно довольно просто продать бизнес. Кто уже сталкивался с продажей? На что обращать внимание и к чему быть готовым?
    • 1 нед. 5 дн. назад
    • Желчегонный комплекс
    • Решил я комплексно прогнать желчь, так сказать прочистится перед новогодними праздниками. Через интернет купить на одном популярном сайте liki.wiki/catalog/kholoplant-tau и планирую через неделю начать. После завершение программы отпишусь как состояние.
    • 2 нед. 4 дн. назад

Читать подробнее »