Где временно остановиться в Москве

Больше
5 года 8 мес. назад #1 от sergei
sergei создал эту тему: Где временно остановиться в Москве
Привет всем! Мне на мыло пришел такой интересный спам, думаю на этом сайте он будет как раз в тему. Есть сайт где выложено все доступное временное жилье в Москве (снять временно) и недорого (по-сравнению с гостиницами)

ссылка на сайт www.obshagi.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• roodme
  • roodme аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #2 от roodme
roodme ответил в теме Re: Где временно остановиться в Москве
В гостиницах жить дорого, да и не очень уютно. В последний раз я был в Москве месяц назад. Решил заранее снять квартиру на 2 суток , чтоб не возникло неудобной ситуации. Нужную квартиру нашел на портале Рogostim. Смотрите тоже. pogostim.com/filter/?home_type=1&max_sum=10200&min_sum=200
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от capaclia. Причина: гиперссылки запрещены

Больше
4 года 5 мес. назад #3 от Strannik
Strannik ответил в теме Re: Где временно остановиться в Москве
Я предпочитаю останавливаться на квартирах, уютнее и комфортнее, сам себе хозяин, выбираю подходящий вариант на sutki77.ru/kvartiri с предварительным бронированием выбранного, квартиру можно снять на любой срок.

Больше
3 года 1 мес. назад #4 от Frodo
Frodo ответил в теме Re: Где временно остановиться в Москве
А я вот тут нашел хорошую общагу, если они таковыми вообще могут быть. Главное, что рядом с метро, у них база большая, подобрать можно в любой точке Москвы и цены адекватные

Больше
3 года 1 день назад #5 от KettySleep
KettySleep ответил в теме Re: Где временно остановиться в Москве
Мне повезло,мне у меня дальние родственники в Москве,пару дней перекантовалась а потом нашла сайт sutki77.ru/kvartiri Там подобрали неплохой вариант,попробуйте.

Больше
3 года 20 ч. назад #6 от ЮлияИванова1989
ЮлияИванова1989 ответил в теме Re: Где временно остановиться в Москве
ух и дорого, конечно, но прилично

Больше
2 года 10 мес. назад #7 от serzh88
serzh88 ответил в теме Re: Где временно остановиться в Москве
Еду в командировку на три неделе. Не подскажите ли какие-нибудь хостелы? Просто отель или гостиница дороже обойдется, а условия не намного хуже.

• Semon
  • Semon аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
1 год 8 мес. назад #8 от Semon
Semon ответил в теме Re: Где временно остановиться в Москве
хостел Артист, не дорого, всегда там останавливаюсь Артист

Последние сообщения

• РВП, ВНЖ, Гражданство. Москва, МО. Консультация бесплатна.
    • Квалифицированная помощь в сборе документов для получения РВП, ВНЖ, Гражданства, Юридическое сопровождение на подачу документов, тестирование по Русскому языку для получения патента, РВП, ВНЖ, Гражданства. Заполнение заявлений, правильный перевод документов, помощь в снятии выдворения (запретов) Бесплатная консультация Москва, Московская область. Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по приобретению РВП, ВНЖ, Гражданства в Москве или Московской области, можно по телефону 8 (495) 205-18-63 или 8 (926) 802-97-93
    • в Форум трудовых мигратов / Юридический раздел
    • 18 ч. 53 мин. назад
    • Сделаем официально социальную карту!
    • Социальная карта студента это: Льготный проезд в метро Льготный проезд на верхнем транспорте Скидки 50% на электричку. Студенческие скидки в боулинг, бильярд, кино, музеи, зоопарк. Скидки в столовых, кафе Скидки в аптеках, магазинах, салонах оптики Скидки на бытовые, страховые услуги Социальная карта студента действует до 06, 2016 года. Через Вуз или колледж оформляем студенческий билет, продление студенческого билета, справку для получения социальной карты через МФЦ Мы работаем напрямую с учебными заведениями и не являемся посредниками. У нас цены без наценок. Оплачивая больше 3000 руб. за услугу, вы просто дарите свои деньги. Почему именно мы: 1. САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА (3000 РУБ) 2. САМЫЕ БЫСТРЫЕ СРОКИ 3. 100% ГАРАНТИЯ (если вам не выдают социальную карту студента, или блокируют мы делаем бесплатно замену) 4. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ДОКУМЕНТОВ 5. СКИДКИ ОТ 3- Х ЧЕЛОВЕК 6. ПОМОЩЬ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 7. У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТ 8. МЫ НЕ ПРОСИМ ДАННЫЕ ПАСПОРТА 9. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 10.ИДЕАЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ ЗА 1,5 ГОДА Сайт : sockardsmsk.ru Телефон : 8-985-238-62-57 e mail :
    • в Форум трудовых мигратов / Беседка
    • 6 дн. 20 ч. назад
    • Продажа автомойки
    • Вообщем владею маленькой автомойкой и после 10 лет занятием этого бизнеса, хочу продать и сменить сферу услуг на сферу продаж. Нашел информацию о том что можно довольно просто продать бизнес. Кто уже сталкивался с продажей? На что обращать внимание и к чему быть готовым?
    • 1 нед. 4 дн. назад
    • Желчегонный комплекс
    • Решил я комплексно прогнать желчь, так сказать прочистится перед новогодними праздниками. Через интернет купить на одном популярном сайте liki.wiki/catalog/kholoplant-tau и планирую через неделю начать. После завершение программы отпишусь как состояние.
    • 2 нед. 3 дн. назад

Читать подробнее »